Общество

Я пойду завтра к мавзалею класть цветы.Что мне сказать Вождю?

Слушай, подари лучше цветы мне, чего ты этому лысому их понесешь?
Анна Токарева
Лучший ответ
вставай проклятьем заклеймённый... весь мир рабочих и рабов... зовёт тебя на бой повторный... и марок хочет слышать звон... мы броневик тебе подгоним... от фирмы бентли-мерседес... проснись о вождь - молиться будем... а он не слышит - он мумия теперь...
Спроси его как там его морда сильно в Киеве на Крещатике пострадала когда по ней кувалдой прошлись да ещё руку оттяпали.
Rashid Sheybani
От меня тоже наклади, пжалста-заранее блгадарю.
Ира Милайкина
Изыди САТАНА....
Ева Шер ...и плюнуть?
Что нужен он как никогда!
Спи спокойно дорогой товарищ! И не вздумай воскреснуть!
Лучше взорви мавзолей-к чёртовой матери! Чтобы этот позор России не торчал на главной площади страны, да ещё по соседству с церквями, с храмом Василия Блаженного, если вспомнить как относился Ульянов к религии и Иисусу Христу! И ещё передай ему от меня, что я его, продавшегося немцам предателя Родины, НЕНАВИЖУ!
Ulan Musabaev
гори в аду дедуля
Настя Ак
А вы иврит или идиш знаете? - Боюсь по другому он не поймет!
Илья Есипов
калыбельну спой
Ди
Диана
Ну, нафига ты Вован, столько евреев с собой притащил?
Ольга Егорова
Спроси своего вождя, по што царя сгубил, вместе с семьей...
Леха Дробков
Привет передавай.
Иван Петров
а оно Вам надо?
Илья Баженов
Ничего не говори! Пусть не знает и спит спокойно, нечего ворочаться!
пусть спит спокойно )))
Анна Сивунова
Надо было ответственней выбирать соратников или их не иметь, может что и получилось.