Общество
А вы пойдете завтра на митинг? В надежде перемен?
Завтра всей семьёй на Новодевичье собрались.
Ксения Лысак
Будущее местоприбывание оценивать аль как?)) Ой, извини.
А чего хотят то? Потрындеть и разойтись, али ещё чего?
Мы не похожи на раненых в задницу. Лучше бы дворы свои от снега очистили. Всё ждёте когда кто то вам это сделает.
Так ходить же некуда, в новостях сказали, что его отменили сами же организаторы. Да и так не пошёл бы, не верю ни власти, ни "оппозиции", плюс скверная погода, толпы непонятных людей с непонятными идеями и полиции. Лучше дома в тепле чаи гонять.
Да надо бы, да холодно, да дел много.
Чтобы были перемены в жизни, работать надо и становиться профессионалом в своей области.
все замёрзнут нах и разбегутся
Чтобы были перемены, не на митинги ходить надо.
Митинги для лохов.
Толку нет. Да и статья мне не нужна. У нас в городе бабульку повязали лишь за то, что она пришла на митинг против Единой России, к тому же ей присудили немалый штраф, якобы она имеет отношение к массовым беспорядкам, а ей восьмой десяток.. . о_О
марш миллионов опять?
Николай Матюнин
миллиардов
Ксения Лысак
Не опять, а снова) Элена, не думайте, я по таким мероприятиям не хожу. И даже не знаю, что у них там за туса намечается. Просто спросила чтобы спросить))
Не пойду, так как ничему и никому уже не верю.... Тошнит меня уже от всего! Уверена в одном: власть не хочет перемен, не допустит их в любом случае. Люди, правящие Россией, обучены тому, о чем мы даже представления не имеем. Куда там оппозиции.... Уголовное дело на все и вся и в кандалы.
Москве скучно? митингуете...
не знаю
На гей парады не хожу.
Татьяна Дудорева
Прогул поставят.