Общество
За какими переменами вы вступали в новую эру Новой России?И оправдались ли ваши надежды?
Перемен! - требуют наши сердца.Перемен! - требуют наши глаза.В нашем смехе и в наших слезах,И в пульсации вен:"Перемен!Мы ждем перемен!"В своё время спев негласный гимн эпохи "перестройки",за Виктором Цоем пошли миллионы людей,считая его кумиром,Богом,легендой своего времени,человеком,определившем ритм жизни его многочисленных фанатов...,потребовав перемен от времени,в котором жили...А каких,собственно перемен вы ждали,после того,как Советский Союз распался???
Желал при сохранении (как минимум!!! ) достижений социализма ещё и "плевать в колодец"!-Доплевались!
Хотелось отсутствия дефицита, свободы передвижения и свободы слова, но только при условии сохранения социальных гарантий (учёба, жильё,б/п медицина, работа)! !
Могу сказать определённо лишь одно: реформой воспользовалась лишь кучка беспринципных функционеров, криминалитета и их сподвижники. -С удовольствием отказался бы от всех призрачных плюсов рынка ради социальных гарантий и стабильности нового социализма.
Мне, этот конченный наркоман, никогда не нравился. А дебильные "тексты" его речитативов (петь-то, он не умел!) , там более. От Горбачёва, с его "перестройкой", никто не ждал ничего хорошего. Поэтому у всех были надежды на Ельцына, начинал он неплохо. От нынешних, жду когда начнут пенсионеров расстреливать, но они "гуманисты", чистоплюи, голодом заморят.
Все за Цоем на Богословское.!
Нет! Лучше в СССР
собственно говоря я никуда не вступал и моего мнения никто почему то не спросил.. .
но самое главное-что ничего страшного со мной в этой авантюре не случилось, жаловаться то особо не на что.. .
комсомольцем тоже как-то не очень-то быть хочется...
За последние 10лет промышленная мощь России возросла в 20 раз. С нуля созданы биотехнологическая промышленность, промышленность нанотехнологий, электронная промышленность, оптоволоконная, роботостроение, авиатехника. В самолетостроении применяются двигатели микровибрации. Стоимость авиаперелета снижена в 100 раз. В промышленном и гражданском строительстве стоимость конструкций снижена в 10 раз. В автостроении стоимость автомобиля снижена в 2 раза, а расход топлива - в 5 раз. В сельском хозяйстве применяются природоохранные технологии. Генномодифицированные продукты заменены натуральными продуктами, выращенными на стимуляторах и без применения химических удобрений. Повсеместно используются генераторы вызывающие дождь. Стоимость Интернета снижена в 20 раз, компьютера - в 4 раза. Электронные университеты через Интернет посещают 60 миллионов студентов. Чубайс бежал в Америку и там убит ледорубом.
Полина Горшкова
Жизнеутверждающая стастистика!!!
После каждой революции или переворота типа 1991 года славянское население либо терпит репрессии, либо сокращается по 1 миллиону в год как сейчас. Это говорит о том, что простота хуже воровства. Наш народ всегда готов продать надежный кусок хлеба на фантастические переспективы.