Общество
Почему южный горный Прикаспийский регион в Новой России стал пристанищем гигантского колличества имбицилов?
Там и войны никакой не было, а народы отупели, озверели, оскотинились, надели паранджу и танцуя обезъяньи танцы пошли дружно в каменный век. Почему СССР со своей системой ценностей не смог остановить и повернуть в спять эволюционной деградации Дагестана?

к сожалению история часто распоряжается странно ...но возможно как раз благоприятные условия способствовали отсутствию развития ...впрочем арабской науки на самом деле не было ))) вся их "наука" основана была ассирийском и коптском наследии ))) Александрийская библиотека если что - тем кто очень толерантен советую ознакомиться )))
Я Вас любил, любовь ещё быть может, в моей груди угасла не совсем,
Но пусть она Вас больше не тревожит, я перестану слать Вам смс! "
А. С. Пушкин
Механизм создания лжи или зачем нужен фальшивый Лермонтов
http://nstarikov.ru/blog/14528
Идёт информационная война, и разные стороны дают диаметрально противоположные версии. Свободного времени же, чтобы сделать правильный выбор, у современного человека часто не хватает. В этой статье мы не беремся навязывать читателю своё мнение. Мы хотим показать, что человек должен стараться найти ответы сам. Он должен трезво и объективно мыслить, быть образованным, опираться на знания истории и экономики, знать математику. Только тогда есть возможность отличить правду от лжи. И это не так сложно сделать, как кажется.
Наше преимущество в информационной войне, как у атакованной стороны, в том, что достаточно разоблачить ложь один раз, чтобы больше в неё не верить. Если сумеешь во время отделить ложь от правды, то сразу узнаешь своих врагов, и ты победил!
В этой статье мы рассматриваем конкретный вопрос: кому-то стало важно отделение Кавказа от России, кому-то выгодно разжигание межнациональной розни в нашей стране. Выгодно ли это нам, жителям России, или, быть может, это выгодно жителям Кавказа? Или, может, это выгодно еще кому-то, кого мы не берем в расчет? Мы не будем делать абстрактные высказывания или ссылаться на исторические факты, которые могут быть спорными. Мы просто проанализируем некоторые заявления и высказывания, сделанные на этот счет. Мы будем оперировать только цифрами и постараемся найти ложь. Всё что написано ниже, любой читатель может проверить самостоятельно, используя компьютер, подключенный к Интернет.
А. С. Пушкин
http://nstarikov.ru/blog/14528
И еще северный горный Кавказ. ) Родо-племенные у них там отношения до сих пор, что ты хочешь? Они живут по законам не России, а по законам ПЛЕМЕНИ.