Общество

регионы России станут республиками?

Наташа )))
нет, в будущем они будут называться - Китай.
Елена Ушакова
Лучший ответ
Я придерживаюсь сепаратистских взглядов насчёт будущего своего края.
Саня Бейрит
Не надейтесь.
Елена Шуваева
поезд ушёл. при ельцине надо было суетиться
Рашид Илаев
Дело, в общем-то, конечно не в названии. Но в конце концов, всем регирнам следует (и даже придётся) дать одинаковое название (хоть республики) и одинаковый статус (но не свои правительства и законы, кроме законов, касающихся в некоторой степени ЖКХ и сельского хозяйства (т. к. природно-погодные условия неодинаковые)) . И примерно одинаковое распределение населения по национальностям с преобладанием государствообразукющей нации) . Иначе Россию в конце концов развалят. Некоторые, особо крупные по территории образования надо, естественно, разделить на более мелкие. Это, например, Красноярский край, Тюменская область (но только не оставлять национальные округа) , Якутия (мало кто знает, что там очень сильный национализм среди коренной нации) .
А от некоторых лучше совсем избавиться, эти некоторые - на Сев. Кавказе, все знают, о ком речь. Границы с ними на большой период - наглухо закрыть. Наполнение страны гастарбайтерами, надо, естественно, прекратить. Пойдут ли на это когда-нибудь будущие руководители России - неизвестно. Но иначе трындец подкрадётся не просто незаметно, а очень даже заметно.
Возможно. Но не завтра. И ничего хорошего в этом не будет.

Штаты США тоже могут восстановить независимость, по крайней мере некоторые (Техас, Калифорния) . Но не завтра. И ничего хорошего в этом тоже не будет.
Не дождётесь.
Сергей Поденко
У ж лучше республикам стать регионами.
нет
Наташа ))) обоснуйте...