Общество

Господа, а как вы вы входите в метро? Думаю, что вы перепрятываете через турникет?

У нас метро без турникетоф, но если поймают без проездного, штраф большой, так что не рискую:))
Алексей Катаев
Лучший ответ
Я в метро не езжу...
Гульназ Баширова На такси советские люди в булочную не ездят!!!
Россия спортивная держава и только в России родились такие виды спортивных дисциплин и успешно развиваются такие как Стэйшн энтрансинг (На входе в метро бывалого метрошера, то есть тебя, поджидает первое препятствие — брутальные в своей невозмутимости турникеты и метробабки, сидящие возле них. Где-то неподалёку притаились менты, а возможно и нанятые охранники. Твоя задача — преодолеть турникеты, не поцарапав их, и оставшись невредимым. Бонусные очки начисляются в том случае, если тебе удалось сбежать от неистово свистящей в свисток метробабки и злобных ментов. )
Которая стоит из отдельных спортивных направлений таких как :
1)Олд-турникет раннинг (Самый кондовый из всех возможных способов. Действует только на старых турникетах открытого типа (без стеклянных дверок или вертушек) . Просто тупо БЕЖИШЬ ЧЕРЕЗ ТУРНИКЕТ!! 101 и пофиг, что створки выскочат, если хорошенько разогнаться, то проскочишь. Ни бабка в будке, ни менты не успеют сообразить. Но бонусные очки не зачисляются в любом случае, ибо слишком просто. )
2)Турникет джампинг (Классический способ. Метрошер отступает назад примерно на шесть метров. Потом разгоняется до максимальной скорости. Когда подбегает к турникету, он, опираясь на два стоящих рядом турникета обеими руками, совершает резкий прыжок. При правильном исполнении ноги пройдут выше фотоэлементов турникета и метрошер не пострадает. )
3)Андертурникет склизинг (Предназначен для слабых в прыжках, но не сдающихся Системе™. Заключается в том, чтобы проползти под турникетом, не запачкавшись в грязи с пола и не попасть в лапы к ментам. )
4)Турникет лазинг (Также ещё один возможный способ преодолеть ненавистный турникет — перелаз через створки)
5)Стим-энджин турникет волкинг (Способ связан с рассеянностью некоторых счастливых обладателей билета. Метрошер пристраивается к такому «паровозу» в хвост и ловко просачивается через турникет, прижавшись к телу паровоза. Требует от метрошера незаурядных аналитических способностей, как то: на ходу оценить быстроту перемещения «паровоза» в пространстве и расстояние между ним и собой. За грамотное исполнение этого способа на старых турникетах начисляются бонусные очки)
6)Турникет датчик-каверинг (Техника хитрых хацкеров, применяемая для прохода через старые турникеты открытого типа без необходимости прыгать, бегать или лазить. Принцип этого метода заключается в имитации выходящего человека — дело в том, что все выходные, а также большинство входных турникетов спокойно пропускают таких пассажиров, хотя изредка некоторые турникеты на вход при выходе через них всё же иногда могут глюкануть и сработать) Наиболее хардкорной разновидностью дисциплины является турникет-глуинг, когда метрошер попросту заклеивает задний фотодатчик какой-нибудь наклейкой. И турникет будет ждать до тех пор, пока наклейку не заметит злобная метробабка
7)Тикетс бомбинг (Применение лажовых проездных билетов. Когда-то давно, во времена бумажных многоразовых проездных, можно было нескольким людям пройти в метро по одной и той же карточке, передавая её друг другу через барьер. Сейчас же, в эпоху пластика, хитрые хацкеры действуют изощрённее. )
8)Метробабка дуринг (Для этого хитрый метрошер подходит к будке где сидит метробабка, и пытается убедить её пустить на станцию. В качестве аргумента приводится рассказ о своей нелёгкой жизни)
9)Турникет обходинг (Иногда вовсе не обязательно преодолевать турникет — достаточно просто преодолеть ограждение или барьер в стороне от него. Дисциплина может быть чревата запаливаеним и получением пиздюлей от доблестной милиции)
10)Энтер-ту-эксит волкинг (Суть его заключается в том, чтобы пройти на станцию не через вход, а через выход. На большинстве станций как правило имеются выходные турникеты. Преодолеваются они теми же способами, что и обычные, однако помимо них возможен ещё один — синхронный проход одновременно с выходящим человеком.)
Павел Кучев
Рад бы, да не могу. Фигура прыгать не позволяет.
Anarbek Tynarbekov
давно в метро не был, но у меня льготный.
Нет, мы проползаем снизу
Натали Кузубова Я быстро проползаю, не успевают сфотографировать. Ну, если только видеонаблюдение...
через шахту влезаю да на движущийся поезд запрыгиваю!
прохожу и всё, прятать не пробовала. Думаю, что и не получится, немного большеватый он....)
Как турникет можно перепрятать? ! Он же большой.. и прикручен к полу..