Общество
Входя в метро, вы придерживайте дверь? Или она хрясь, следующего пассажира.
Придерживаю, а если что.. . извинюсь 5 раз....
Лично я страхуюсь, что бы меня не хрясь, ногу подставляю...
Метро не пользуюсь, но придерживаю любую дверь, если за мной заходит еще кто-нибудь.
придерживаю, конечно, это автоматически получается.... а вот мне недавно чуть "хрясь" не сделали ((
Метро у нас нет, но я всегда придерживаю двери - не люблю, когда дверями хлопают почем зря. И вообще шума не люблю.
придерживаю естественно
Сначала придерживаю, а потом происходит "хрясь".. :)
Придерживаю, даже если впереди идущий сделал мне хрясь
смотря кто заходит ---в основном придерживаю ---но если нахал идет зади который по пяткам идет, то я еще ее и подталкну дверь----а иногда ---когда с боку дядечка еще и толкает, а проходит в соседнюю дверь я сваю со всей дури открываю - прям ему в лоб
Любовь !!!
Ну, и? Дальше, что было? Жду развязки.
Один раз выходила из метро, а передо мной шла миленькая такая хрупкая девушка.. . так вот кто-то не придержал впереди дверь, а был очень сильный ветер, и ей защемило кисть, похоже даже сломало, потому как был хруст.... после этого всегда придерживаю двери!
Хрясь
Зачем же хрясь? ! Придерживаю.
Иногда придерживаю, хотя хрясть - конечно интереснее.
Все люди взрослые, каждый сам за себя.
Смотря какое настроение!
Вседа немного придерживаю, ведь к людям нужно относиться по людски.