Общество

Жителям многоэтажек. Вот подскажите. не ужели так тяжело при выходе из подъезда придерживать дверь,чтоб она не хлопала?

Феня Маркова
не тяжело. Скажите адрес, приедем и будем придерживать
Эргешов Суймонкул
Лучший ответ
А у Вас доводчик не стоит разве?
Доводчик, пружину помягче отрегулировать и войлок на косяк прилепить--и спите спокойно)))
Алла Минасова
Поставьте доводчик.
я хоть и придерживаю-всё равно хлопает-это вопрос не к жителям, а к производителям дверей
у нас тихо и медленно дверь работает, не мешает никому...
Коcтя Полянский
Это совсем не трудно, но люди, когда бегут, сосем про это не думают. (Разве что только те, кто живёт на 1 этаже)
А вообще зачем себя утруждать. Дверь пусть хлопает. Бычки и сморчки пусть везде будут. У нас не свиной грипп. У нас свинское поведение.
Py6Jiuk Anti Likvidator Show
всегда придерживаю
А мне интересно другое. А жителю, которому мешает хлопанье двери, неужели трудно взять кусочек поролона и приклеить к двери. Тогда и дверь хлопать не будет. Я в своем подъезде так и сделал. Уже три года дверь закрывается абсолютно бесшумно. Или Вам легче на всех орать и психовать?
Феня Маркова Пробовали.Но с учетм потока в подъезде и съемных квартир все рушится мгновенно...осталось только ночью дежурить и искать пакостников...
А у нас "доводчик" стоит.
Настя Рыбак
Видимо не повезло вам с этажом. А я на последнем. Знаете, тоже всякие прелести есть.
Anastasia Bolgari
я всегда её придерживаю, т. к. живу на первом этаже. И понимаю что такое "громко хлопнувшая дверь в подъезде"
Жанна Морсина
Китайский доводчик стоит 20 рублей, купи и мужику на бутылочку пива дай, он поставит, а то ходят ворчат а то не понимают, что бывает что руки заняты
Alla Dilion
Просто кодовый замок поставить и нет проблемы!!!!
You And I
попроси что бы прибили резиночки (если дверь деревянная) хотя я такого давно не видел сейчас с домафоном стоит и там ограничитель специально от стука