Общество

3 недели звоним в жэу. На уровне 8 этажа свисает над выходом из подъезда разбитый стеклопакет

знаете, как говорят "слово к делу не пришьешь"...
про телефонные звонки, наврное, можно сказать так же.. .как потом доказать, что вы им 3 недели звонили?
Напишите им письменное заявление лучше с подписями жильцов подъезда, сделйте фотографии (фото хорошо, чтоб с датой) , заявление (жалобу) отнесите в жэу, только так, чтоб оно прошло регистрацию. День мер не принимают, несите жалобу в любую из вышестоящих инстанций (администрацию или пусть даже ту же самую прокуратуру) - после такого меры наверняка будут приняты.

Да.. .и кроме этого.. .если на дай Бог, что-то случится.. .у вашего подъезда будут на руках доказательства, что комунальшики были в курсе.
Можно конечно не ждать такого исхода, а и в самом деле позвонить либо в МЧС либо 01. Все предложенные варианты выше имеют право на жизнь.. .
Но так или иначе зарегестрированная бумага такого рода, полагаю, лишней для вас не будет.
http://www.kakprosto.ru/kak-79919-kak-sostavit-zhalobu-na-zhek
Вера Скрипка
Лучший ответ
Вызывайте МЧС и напишите жалобу в мэрию.
Оля Пяткова
Сфотографируйте и отнесите в газету или на тв, в местную администрацию и прокурору. Сразу начнут чесаться.
Дмитрий Киреев
Позвоните мэру.
а сфотографировать это и выставить на городском форуме не догадались.
А 01 и мчс набрать не пробовали?
Хорошо хоть не сбитый самолет! Еще больше проблем было бы!
Виталий Жарков
А нельзя его добить? В смысле столкнуть вниз?