Общество
У вас,под окнами,дебилы орут и алкаши валяются? У меня - да.Хорошо,что я на 8 этаже...
Короче, ребята, вам всем везёт... а я на втором этаже живу... Слушаю, как каждое утро метлой подметают асфальт, как дворники-таджики выясняют отношения (((((. как стригут траву по выходным в 7 часов утра и т. д и т. п.
Maxim Ball
Когда смеркается и из подворотни выползают пьяные существа - мне всегда становится искренне жаль людей на нижних этажах.Особенно детей и стариков.
******* *******
Спасибо за оценку))) А ещё у меня любимый "цветочек" - бабушка, которой 95 лет и за которой я ухаживаю....В общем, всё по полной программе...Удачи Вам)))))
Нет. У нас под окнами спортивная площадка
Там сейчас в теннис играют
У меня - нет. 30 лет здесь живу - ни разу не видела .
Maxim Ball
А вы где живёте? В Кремле?
иногда рейсеры прокатятся по ночам, но сцуко очень шумно.
а ты научись гроулить и переселяйся пониже из окна их пугать) меня уже наши знают)
MosCowBoy, зачем фотки закрыл? кароче держи так плюс за Саббатов
у нас наоборот: алкаши орут, а дебилы валяются
Maxim Ball
Через полчаса алкаши проснутся,а дебилы уснут на лавке
дебилы орут, это есть, но алкашей не видел
Нет, под моими окнами, слава Б-гу, такого нет, а вот на улице на праздники валяющиеся пьяные тела можно иногда встретить...)))
я на 14-ом--но если орут--ну и Богс ними! пусть радуются жизни!
зато когда уттром собаки лают--чертовски хочется кинуть гранату.
Нет, я живу в частном доме, у меня забор, мне уютно)))
нет, дети играют
Maxim Ball
Я говорю о настоящем времени
После нескольких физических замечаний у нас образцовый двор
Кинь в них капитошку мы так в детстве с братом делали правда потом нас находили и лупили аххаха
Maxim Ball
Не,внизу темно и ничего не видно.Убить можно.
Александр Никитюк
от пакета с тухлым супом и макаронами никто еще не умер)))
У меня иногда пробегают тут подобные.
Я тоже так думаю, хорошо, что я высоко от них
нет, а вы им вылейте пару ведёр ледяной воды на голову, убегут сразу)
Maxim Ball
Сомневаюсь
Жаль что чем выше этаж, тем меньше вероятность попасть в них чем-либо чтоб заткнулись =)
у нас очень шумно.. . и орут и газуют среди ночи и сигналки постоянно срабатывают.... просто я внимания не обращаю.... и соседей хорошо слышно как они бухают а потом дерутся! а алкашей не видела ни разу чтоб валялись! у нас в соседнем доме постоянно алкаши да молодняк тусуется и мочой воняет у подьезда.... фу как они живут!
Maxim Ball
Вчера понажрались и орали "Россия,Россия". Дети России...
...уродов везде хватает.. .
...у нас возле киосков во время "колхозной" драки "полицейская" машина "УАЗ" терпеливо проезжает медленно и мимо.. .
...за то та же машина может очень скоро прибыть и из нее "выпадут" не очень "радушные дяди" с "непристойными" вопросами и навящими предложениями "покататься" в Ваш адрес, если вы будете одиноко трезвы и спокойным уравновешенным шагом станете переходить улицу по зебре на регулирующий движение заленый цвет светофора.. .
...Вот это действительно "умора", только мне-то че-то не смешно, так как я не из "колхозной" драки возле киоска.. . и ежемесячно "отстегиваю" из з/п в бюджет - на отнюдь и без того "скромное" содержание таких вот "радушных дядей"...
Maxim Ball
ни хрена себе! а что у тебя происходит?