Общество

А вам нравится когда в 4 утра под окном сигнализация орет ? =))

Лучше сигнализация, чем сирена в 4 часа утра...
Татьяна С
Кааайф, аж кончаю...
Настюша :3
у нас ..не орет . один раз с 8 го этажа кирпич на салон скинули ..больше никто машины под окнами не ставит .)
Игорь Карасёв
ну прям болдею
Алина Чикова
У нас в Киеве как-то сожгли пару десятков машин. Вот пока сигнализацию не слыхать.
У меня сосед имеет три тачки, именно тачки, выгоняет одну на целый день из гаража, ставит на обочину дороги и сигнализацию на особую чувствительность, и она орёт благим матом целый день от того что мимо проезжают сплошным потоком машины.. .
Вот как понимать этого идиота?
G U L N I S A .
У меня за окном лес. Тишь и благодать.
у моего знакомого не было сигнализации, ставил позади дома, так на утро пол машины разобрано! куда денешься пускай орет, лучше чем у человека сопрут.
Нет конечно Но это так стало привычно-как птички в лесу
Anzori Dzirkvadze
Очень нравиться - значит на месте, пока не угнали.
епт, тащусь, а тебе нравится, когда дети орут пред окно?
Татьяна Рудых
Я на 12 живу, мне фиолетово. Не слышно нифига)) ) Машина есть, без сигналки. Семь лет уже. Все норма. Ненужна ни кому))) . Хотя тачка спортивная. А вобще можно отключать эту сигналку, звук. Вибрация на брелок идет. Пусть лежит и сторожит брелок. Конечно это заеб... Этот шум.
Мне не нравится, когда и в 4 часа дня орет.
Анна Мешкова
нужны жесткие законы защищающие имущество и жизнь, здоровье населения от преступников, тогда и сигнализации не понадобятся. и люди спать будут спокойно с открытыми дверями
Почти до оргазма))
Ко Ля
обожаю прям)))))))))))
а мне по барану, я сплю так что с меня одеяло стаскивают а я не чувствую.... один раз даж спал под басс гитару!