Общество

Что будет если в 6 утра под окнами исполнить под окнами песню для любимой?

Марина Багина
Лучший ответ
Закидают тем, что под руку попадет )))
Фиалка Фиалка
Спел как то.. . По ее же просьбе, правда в 3 ночи, когда луна взошла, ну чтобы романтичней. Она вышла на балкон, а потом позвонила и сказала: Видала идиотов, но такого наверно уже никогда не увижу. Не звони мне больше.
15 евро ШТРАФ... И в базу данных полиция занесёт!
Синяки на морде. От соседей
Р.
Руслан ...........
Скорее всего соседи настучат тебе в бубен.
M*
Madeka) *
Валяй... лёд же колят на дорожках и ничего!
исполните, а потом нам напишите, чем это закончилось!!)))
Евгений Еске
Я думаю будет сломан нос и правая рука в локтевом суставе. Попробуй сегодня, напиши что и как.
Диня Вознюк
Много матов будет и полиция врпидачу )))))
Не делай этого, послушай меня.
Виктор Мазур
Спой, Василёк, спой, харошай! Нехай страна на работу встаёть, совсем обурели - двары мятуть гастербастеры, а ихма абидяли! Утром пятух в деревне в чятыре уже арёт и всё в поля собяраютси, а ентих любимой спеть серянаду - ишо спрашивать! пятухов на их нет! Пой, Василей, даж ня слушай никаго - и я на балкон выйду - моладась вспомню, слязу папускаю грусную! Пой, сыночак, не стыдися!
Аля Лидер
Спой и узнаешь) Я думаю соседи будут в восторге, тронуты от такой любви)
15 суток за хулиганство.
Слишком рано, хотя мы же не знаем во сколько ваша любимая встаёт
И смотря какое у неё отношение к вам, так же стоит учитывать на сколько творческий она человек
Потому что бывают люди ну которым не нравятся такие вещи, а некоторым наоборот очень нравится

Так что тут уж надо смотреть на характер и поведение женщины. НО я думаю если она нормальная то в любом случае должно быть приятно, ну а какой девушке будет не приятно такое внимание?
ганату бросит и дальше спать пойдёт