Общество
почему церковь начинает звонить на весь город в 6 утра в выходные дни.разве это не издевательство?
через дорогу от моего дома находится церковь и вот как только наступает суббота/воскресенье в шесть утра стабильно начинает звонить церковь и не просто звонить,а трезвонить больше полу часа и это ужасно.я представляю ,как жителям того дома,который совсем возле нее находится.
Такова воля Господа Бога! Чтобы все встали в 6 и молились!
Павел Горожанкин
на 100% согласна
Встань, отроковица, помолись или коротко Богу спасибо скажи, что жива-здорова, есть еда, работа и спать опять ложись))) . Всё, что люди написали сущая правда.
У нас та же проблема, жуть!
Это жрецам радость, что спать мешают, им же нужны эмоции, что бы достучаться до бога, и радостно возвестить -Радуйся боже раслабляться людям не даём...
Колокольный звон - это ж благо! Научитесь понимать и воспринимать правильно.
В мусульманских странах, например, минареты возвещают пять раз в день и при том все, а их у них много.
....звонят по твою душу, заблудшую и спящюю, шанс дают приобщится к духовной жизни !
А вы в азию тур совершите. Там как заорут то же рано. Вроде военной сирены. Так, что не соревнуйтесь вы с господом богом.
Анастасия Капрова
жестокие у вас боги...
Это прекрасно! Сэкономите на будильнике, а ещё доказано, что колокольный звон угнетает вредоносные бактерии
Павел Горожанкин
в выходные мне будильник не нужен
А Вы разве не знали, что церковный звон очень благотворно влияет на весь организм человека. Чем больше Вы его слышите, тем больше у Вас шансов прожить долгую и здоровую жизнь. Я Вам например, завидую. Не надо роптать, лучше радуйтесь каждому новому дню, который Вам дарует Господь прожить по милости своей.
Да, да. . издевательство конечно. . В наше время, когда шума более чем достаточно, это вредно. . Попробовал бы я. . в 6 утра перфоратором поработать)) ) а им позволено. . жуть.
масульмане в5 утра встают молиться и не жалуются... раз так близко церковь, можно привыкнуть и вообще этот звон очищает, думать на о вере и о Боге, сходите сами в коокола позвоните в семидницу всем кто хочет можно! у вас еще эти выодные в запасе! ожет потом по-другому же будет воспринимать колокольный звон!
Сергей Ковров
не живу, там где мусульмане.. А тут не звонили, когда жил.. что теперь, сьезжать с квартиры?))) И далее, мне противна религия как таковая, за чем мне вникать, понимать и мириться с этим безобразием?
Анастасия Капрова
У нас вроде каждый волен,.и государство не религиозное не хрень трезвонить...И так все как зомби