Общество
А у Вас нохчи бывают спокойными, чтобы за окном не орали, не шумела сигнализация?
за окном тихо, но не всегда. а, вот сосед по лестничной клетке сидит и кашляет всю ночь, свинья! я ему уже и по роже давал, бесполезно.
Да откуда? Я на трассе живу. У нас на простекте всегда что-то происходит.
Если в городской квартире то очень редко, а в селе тишина тоько собаки иногда лают.
Все НОХЧИ спокойные.
Да запросто, конечно бывают.
Да, за редкими исключениями.
Мне вообще кажется, что люди подсажены на шум. Многие уснуть без телевизора не могут, проснувшись включают что-нибудь. Почему экологи не борятся против шума?
Я---из Москвы....
У нас наоборот, большая редкость сигнализации и прочие шумы вночи
По-разному. Иногда-тишь, гладь, благодать. А иногда-то, что вы написали: ор за окном, шумы от сигнализаций, да плюс ещё,порой-кто-то не считает наглостью глубокой ночью в своей квартире или автомобиле музыку на полную громкость, на всю округу врубить. Идиоты...
Не не бывают! А у нас еще все лето орет музыка из всех кафе и ночных клубов и шарахают фейерверки среди ночи.
Часто!
у нас всё ночи спокойные. редко. когда по другому
Только если в ушах бируши гг..
Недавно соседи разбили машину, которая мешала спать несколько дней подряд. Теперь тихо. А ведь владельца машины ни раз предупреждали, чтобы контролировал. Нервы у людей не выдержали!
на то, что на улице, мне пох, а так сосед по коммуналке спать не даёт. в последнее время оч. редко высыпаюсь
Владимир Короткевич
бируши в уши
Мне по фиг... я ночью работаю;))) и вообще я оч высоко живу... мне нечего не слышно:)))
у меня контузия
Антон Овечкин
на слух ебануло?
нет
у меня всегда спокойно. я живу в тихом горном городке под названием саус парк
А по мне хоть бамбешка будет, я все равно ни чего не слышу когда сплю.
Бухие русские любого нерусского переорут не говори нохча - это оскорбительно.
Владимир Короткевич
автомобили тоже бухие? Есть авто нерусского производства они тише не верещат т.е. имею ввиду сигнализацию. Когда собирается толпа нерусских ( в основном на рынке ) они всех перекричат даже толпу пьяных русских
да
сегодня наредкость одна из них....