Общество

Я живу на 8 этаже,лифт сломался,поднимаюсь пешком,на площадке в аккурат между 7 и 8 этажами лежит куча гамна.Я только

спросить хочу.А на фига такое делать?Наверное должен быть мотив веский для такого акта?
Это акт несогласия
Эдуард Сафаргалеев
Лучший ответ
Алкаши, им пофиг где гадить! Ваш подъезд наверно с домофоном, поэтому срут скорее всего свои дебилы! У нас в подъезде чем только не занимаются!
Abrar Kamilov
Александра Полетаева кодовый замок,который кстати сейчас сломан
Это психология. . вот у меня сосед по даче уезжая на зиму в город записку на столе оставил, -Ребята отдыхайте, только на стол пожалуйста не СРИТЕ.. . потому как год назад открыл дачу весной а там огромная куча ГОВНА на обеденном столе, всей компанией постарались и девченки тоже внесли свою лепту..
Альбина Дашкевич вот интересно как определить что и девочки внесли свою лепту? не вы ли там отдыхали?
Что же ты не мог один пролет потерпеть?
Конечно веский - захотел посрать шибко, чем не мотив?
Диана Исаева
Наверняка Людвиг Аристархович!
И кто-о-о это сде-е-елал??!!
дык Вы же сами написали: ЛИФТ СЛОМАЛСЯ !!!
поставьт себя на место человека: стли Вы подниматься по лестнице и вдруг Вас прихватило.
Вы что будете звонить а незнакомую квартиру: а нельзя ли к Вам зайти п... рать?!! !
Я бы например не открыл бы дверь.
:)
Елена Распутина я бы ,например,пустила,всяко лучше чем потом месяц будет лежать
Не добежал.... не дотерпел...
ты молодой.. . дотерпел до дома....
Влад Джус
вы наверное надеетесь что в ответах вам ответят те кто это сделал? а что вас побудило задать такой вопрос у миллионов? не удивлюсь если это сделали вы. вызовите криминалистов и досконально поройтесь в чужом дерьме. я думаю что для вас это позновательно и занятно. не забудьте пригласить очевидцев этого важного занятия. снимите на видео и потом показывайте потомкам. будет чем гордиться. идиотизм. успехов вам.
A .smagulova
Он мстил и мстя его страшна!)))) )
наверняка ел пельмени перед актом дефикации)))))) ) много))))
A .smagulova да! видимо у вас с пельменями особые счеты?сразу в ответе чувствуется опыт .