Общество

Мой кот любит сидеть свесившись с окна или балкона(у меня 8 этаж) Что лучше-держать кота взаперти в туалете во время

проветривания (а проветриваю я целый день) или сидеть с закрытыми окнами, чтобы не беспокоится об этом мудаке-коте, что он свалится? В туалете он еще вопит по истошному к тому же
У меня кот выпал с шестого этажа, пришлось дураку операцию делать. После этого я выпускала его на балкон только в шлейке, а шлейку привязхывала к ручке балконной двери. Ходит по балкону он мог, а выпасть - нет. Наденьте на него шлейку и привяжите к батарее.
Андрей Привалов
Лучший ответ
Если он на столько дурной, что может свалиться, то туда ему и дорога, заведёте умного.
Борис .
У моей знакомой кошка очень любит выходить погулять с балкона 5-го этажа.
Закирова Алия
Не мешай коту мечтать. Ему летать охота. Своди его в парашютный кружок. Вот увидишь, ему понравится.
Олег Дерябин
Если любите кота и он вам дорог, то лучше принять все меры предосторожности.
В обычном состоянии он может и не свалится, но во время "кошачих свадеб" они теряют бдительность и по зову природы выпрыгивают на улицу с любой высоты, поэтому в этот период в городах гибнет очень много кошаков.
Закрой в комнате, где закрыто окно.
Евгений Котов
он не упадёт, эти животные очень умны
Поставьте ему батут под балконом.
Роман Богданов
Мудака-кота как зовут?
Aziz Khaydarov
Не гони, кот он и есть кот, грохнется, туда ему и дорога!
Кот никогда не свалится, он же.... КОТ :))))
Его хрен выбросишь оттуда?
Умный не свалится!
Если кот дорог - луче перестрахуйся)))
moi svalivalsya 2 raza, tolko s 4 etaza. seichas on k oknu blizko ne hodit.
ne znau, nyzen li vashemu koty takoi oрit)))))), chtob na okno bolshe ne lazil