Общество
Вы любите сидеть дома во время дождя?
Чтобы почувствовать простые прелести жизни, нужно почаще сравнивать... например, побыть под дождем, даже промокнуть, а потом прийти в чистый теплый дом, переодеться в мягкий халатик, выпить вкусного чая с плюшками или ароматного кофе, или бокальчик мартини хлобыстнуть, и потом поглядывать через стекло туда, где недавно была в мокром виде... ну и сравнить ощущения...)))
во время дождя я люблю не сидеть а гулять там где солнце!
Да, потому что тогда особенно ощущается уют и тепло домашенго очага.
а то... с косяком хорошего кайфа...
УЖ лучше ДОМА !!!
да.. в загородном доме.. мне там целую мансарду выделили.. дождь стучит по крыше.. уютненько так..
Есть такой грешок.. . Завораживает наблюдать за сильным дождём из окна собственной квартиры, понимаешь что природа красива во всех своих проявлениях, чувствуешь её мощь и силу...
ну это лучше. чем под дождем.. на самом деле. я больше люблю. когда сильный дождь поздно вечером.. гроза.. гром и молния.. сильный ветер... а осеннюю мерзопакость не люблю..
да, смотреть в окно и мечтать..
Убитым в сопли, и Баха слушать ;-)))
Алина Увальчинова
Превед, красавчег!
Люблю, если дождь мелкий походить по улицам, но если ливень за окном, то приятно сидеть у окна и смотреть как прохожие удирают по домам.
Да
Да, дома и лучше, если на диване под пледом и с хорошей книгой.
я люблю гаш
да) настроение конечно грусное, но так успокаивает.. . вот как раз сейчас за окном льет дождь...
Да, люблю, сейчас льёт такой проливенный дождь за окном, а я на работе - хочу домой под одеяло - поближе к телику )))))))
Вячеслав Латынский
а где это?
очень и спать
нет не люблю)
точно не люблю во время сильного дождя быть на улице))