Общество

Сижу дома 4 года. Не знаю что делать? Помогите

Мне 20 лет. Как закончил школу с тех пор сижу дома. Все время лежу на кровати. Пробовал устраиваться на работу, максимум 1-2 дня и увольнялся. Не мог работать. Пробовал сдавать на права не сдал. Профессии нет. Никто со мной не общается. Все 4 года тупо сидел дома и ходил по ограде
Иди снова в школу, все лучше.
Беркятжан Мансуров
Лучший ответ
Если есть на что жить, нафиг вообще работать?!
Armenin Boy
Сергей Вычужанин Нанимают сейчас Электриков ПОкупают с толстезным сеччением кабеля трехжильные метров где то 500. И Электрик Всё фурычит.
И Ставится Майнинг Ферма, только Маршрутизатор не за 70 рублей покупать а за 7 000 либо за 17 000. И не надо работать. Главное помещение что бы было для Майнинга.
Сергей Вычужанин Ну это Цена Битка и на сколько он добывается.
Ну Компом даже не надо и начинать. Надо только .майнинг-Машинами. Компы уже не годятся для этого финансового увлечения.

Это ты прав в плане ПК на все 100%, я согласен. Надо Майнинг-Машину именно.
Продолжай то же самое
Ирина Пфефер
А зачем ты на права сдавал, если у тебя нету Миллиарда Рублей что бы купить себе Камаз?????

То есть от того что есть права у человека это не придаёт Мужсокго пола (большей мужественности) ему, Мужественность придаёт Член. Многие Девушки имеют права даже. Это если есть Вот Миллиард рублей и деть ну некуда то да а так не надо даже и сздавать на права.

Сначала сделай всё что бы за 12-14 лет заработать Миллиард Рублшей, и миллиарда 100 000 на автошколу отдать и потом 0,9 миллиарда когда здашь то тачьку покупаешь себе.
И то покупать не сильно легко и реально так как их не на столько навалом тачек как когдато лет 5-6 тому назад.

Для начала на Квартиру себе зарабатывай. зачем те вообще сдалась триста лет тачька?

Там затраты:

1. Бензин/Дизель.
2. Масло.
3. Тормозные жидкости.
4. Аккумуляторы менять всегда каждые 5 лет надо.
5. Техобслуживание.

Это если без аварий, а если с ними то ремонты. Это так МАиллиард рублей что бы только получить этот головняк. А потом еще миллиард рублей что бы его заправлять и ченить.

Хату купи а не тачьку ты собрался.

Вообще после школы Вышку надо было получать сразу. А не в автошколу идти.

В автошколу можно и в 50 лет идти главное наркотиками не нюхать и не колотся и водку не пить с пивом и Микс: с алкологя + кофеина. А если Водку пьешь каждые две недели и наркотиками увлекаешься, то чё ты вообще в автошколу пошёл если все нейроны убиты водкой???

Водка она нервные клетки с мозга разрушает и организм видит что они не функциональны и не нужны эти клетки Мозгу, Голова после водки болит - потому что клетки (нейроны) в этот момент умирают. Потом они спускаются в носоглотку сглатываются слюной, идут нервные когда то клетки в желудок и почьки Мочевой пузырь. И отход с организма в виде мочи. Это такая Биология у всех Кто пъёт: Водку.

Так что не пей не то что раз в два месяца а никогда не пей ни Водку ни алкоголь. Оно ж и депресняк из за того что все эмоции когда Водки напится все супер и круто а после 4 дней после водки в Эмоциях и з за перегрузки кайфом сейчас возникает жёсткий Депресняк. Так депресняк возник из за того что тогда куча радости была. А если Водкой Эмоцианальный фон то есть Психику человек заставляет Кайфовать сейчас принудительно (Водкой/Вином/Наркотиками) то Весь кайф он в этот день под большим "давлением" как Лавины в горах накатывает. И чем кайфовее сейчас От Наркотиков любых тем жестче отходняк будет. И до желания суицыдить этот отходняк может дойти.

А еще есть привыкание что Ты хочешь Водки и кайфа как всегда, это привычка и привыкание, а клетки нервные Все новая партия и новая партия выходят с Организма через мочевой пузырь в унитаз. А Нервных клеток их ограниченое количество их стоко сколько дали Родители через так называемую Нервную Трубку которая формируется у Плода Женщины. И вот сколько клеток Нервных тогда сформировалось и все больше их не станет. А Водка убивает Нейроны, из за этого напитка может наступить жёсткая депресия.

Тебе повезло что дома сидишь а не с коришами каждый вечер пьете пиво и колитесь наркотиками, и Водкой запиваете. Лучше дома сидеть.
Андрей Князев
Сергей Барсуков Походу самый длинный ответ в майл ру))
родители пусть содержат
они же вас воспитали таким
вот пусть и кормят
Дана Алькенова
сиди дальше, конец скоро
Артём Шумков
Сергей Барсуков Чего конец?
Артём Шумков твоей психике. Сам не заставишь себя что то изменить, никто тебе не поможет