Общество

Проблема в семье, не знаю че делать помогите...

Просят отдавать за квартиру 6000 тысяч р. при моей зарплате 10000 р мать не работает нас 11 человек в семье две сестры работает остальные четыре не работают две не совершеннолетнеи отец три года не работаел щас пошел. брат в психиатрической больнице второй женился. . при этом моим родителям без разницы есть ли у меня образование, вещи там бритва штаны майка и какие взгляды на жизнь. . и. т. д просто их это не волнует.. только давай денег и при этом, хотят хорошего отношения к себе и помощи по дому, чтобы я не говорил не слушают и все подвергают жесткой критике. люди подскажите что делать ?
Иг
Игорь
Дружище сними комнату где-нибудь подальше от родителей (отношения с родственниками измеряются километрами, чем дальше тем лучше) и поживи отдельно, будет время подумать и осмыслить все происходящее...
Алуа Исенгалиева
Лучший ответ
терпения тебе..
Блеsssтяшка _
говорят отдавай так и отдавай если им платить нечем. к майке и взглядам на жизнь потом не побежишь пустите переночевать если что.
не забывай что придется жевать то что сеешь полюбому.
Zhanybai
За 6000 ты можешь сам снять квартиру, хотя я думаю для начала тебе и комната подойдет.
Елена Ганкевич
Рекомендую зайти в военкомат и заклчить контракт о прохождении военной службы.
Сейчас там хорошие условия по жилью, по денежному довольствию.
К тому же и образование за счёт военного ведомства обязаны предоставить. Но заочно, если гражданский ВУЗ.
Фёдор Соловьёв
кто просит отдать квартиру?
и где в современной России вы нашли семью с 11-ю детьми?
да ещё в которой половина совершеннолетних не работают?
и квартира наверняка не ваша, а родителей)) )
Сплошные не стыковки)))))))))))
Лариса Бабенко
смотрите если конечно эт не розегрыш вам нужно уходить сымать какую квартиру ведь они не только деньги а ешо и жрать тырят опять же расходы а где набратся а помогать конечно нужно хотя бы своим таким же заложникам ебеньков да и им чтоб не принимать на груз если есть возможность давайте если имется
Елена Бузунова
Похоже, они действовали по принципу "Не имей сто рублей, а имей сто детей" - к саждого по 6 тыр, нафига работать?
Я бы послал.
Слава ****
здесь советовать трудновато.. . Решай сам, либо съезжай ищи себе квартиру, либо смирись...
Терпи. Постарайся хотя бы несовершеннолетним сестрам смысл жизни объяснить. Коли другим родственникам уже поздно. Воздастся тебе за труды и терпение твое.
Здравствуйте, а никому в вашей семье не приходило в голову обратиться в органы соц защиты и попытаться оформить льготы на квартиру? если столько безработных и несовершеннолетних, то обязаны сделать перерасчет. Часто так бывает, что когда не хватает денег на самое необходимое на задний план уходят другие интересы и потребности, не ругайте своих родных, безденежье это тяжело, не оскотиниться это важно
Вали от туда если хочешь нормально жить!!!
переедь от них. лучше самому жить и стараться, чем такое отношение
Djoha Issakhanov
Съехать с хаты и жить отьдельно
Sarvar Artukov