Общество

Господа такие дела, даже не знаю че делать.

Вообщем, друг приглашает на шашлыки, но этот гандон, сделал гадкую вещь: он лишил девственности, одну мадэмуазель, и я к этой мадэмуазель, не равнодушен, он её бросил после этого, и она теперь не хочет верить мне, ибо думает я поступлю так-же, боюсь нажраться и заехать ему бутылкой по еб... у, или всё таки так и сделать?
Не стоит) прости его, если так получилось, это не вернуть ) а девушка дура ибо сама хотела и далась, мужики чувствуют когда флиртуют с ними, и строят глазки, а девушке своей скажи что у тебя серьезные намерения и ты не ее не изнасилуешь она ж не маленькая, ну я так думаю ?!и она сто пудов не девственница кто тебе сказал что он ее насиловал ?! И кулаки это не дело. Зачем тебе такая шлюха забей! Замуж выйдешь ты с ребеноком сидеть будешь? А она с кем попало? В кустах
Максим Стёпкин
Лучший ответ
нельзя бить будущего молочного брата
J@
J @|\| B 0 |_@t ........
А может тебе просто нормальную девчёнку найти, а не такую в которую каждый твой друг как в писсуар сходили?
Павел Дубовой
...за что... за то, что она такая давалка?? ? Сучка не захочет - кобель не вскочит.. . она тебе не нужна... только мучать тебя будет, а ты злиться и ссориться с друзьями и товарищами.. . Иди на шашлыки и благодари этого чела, что проверку устроил твоей зазнобе.. . Можешь договориться с ним о второй проверке... пусть он опять с ней замутит.. . будет она с ним или "забоится... " Конечно она замутит - 100%!!!
По всей теме это не твой это человек... чем раньше поймёшь - тем раньше облегчишь себе жизнь.. . Ведь любовь - это болезнь.. . а её можно и придумать... что эта девушка тебе очень нравится... Оглянись вокруг - ищи себе достойную... не пробник...
у тебя прямо черная зависть к другу так и прет.. . ну ничего, сейчас делают операции по восстановлению девственности, так что у тебя тоже есть шанс :-)) бгг
Смирись и продолжай собирать обьёбки ...
Zuhra Zuhra
так не ходи пока н остынешь ибо к мадмуазель либо самой ситуации (время может и лечит, особенно в делах мужских) . а может дело вообще не в нём, у мадмуазель бы спросил лучше.
М:
Михаил :-)