Общество
Че делать когда тебе шеф звонит в 3:00, вечно у него какие-то проблемы?
То извините срачка то болячка, и вечно мне приходится его проблемы розруливать он сам ходячая проблема, а меня это уже зае..ло.
Паслать его пусть колбаской катиться
Шефу надо служить 24 часа, эт о тебе не Родина
Наталья Стасик
Слушай дорогой,напиши какой нибудь из них комментарий,если ты мужик,давай а я дополню
Что делать, что делать? Менять шефа, у которого проблеммы на сексуальной почве не в 3.00 а в 17.00. Так и выспаться можно, правильно я говорю?
Вот точно говорят: Бабы дуры. Ну какой нормальный шеф вызовет посередб ночи. Либо ему охота сексу либо баба дурит мужика, то есть мужа. А дураки в итоге все... .
Ну что - фото девахи с непонятным именем, результат есть?
Сам позвонил - сам пусть теперь и расхлёбывает!
если это входит в ваши обязанности (см. трудовой договор) , то не ропщите. а если нет - поставьте его в черный список...
уволится
отключать на ночь телефон.
выкинь симку и нераздавай потом номера, предлог придумай это личная вешь от городского на ночь выташи шнур
уволься
Пусть разочек муж ответит :)
Как я Вас понимаю!! ! Меня это так же зае.. ло.... не бери трубку, но потом жди неприятностей!!!! личный опыт!
есть в договоре время работы если с примерно с 7 до 18 то остальное время ваше свободное время вы не должны от него зависить и на ночь выключайте телефон помогает.
Злата Хромченко
Не парся вирус, это типа прикол, хочешь чтобы тебя знали,назовись под своим именем как я,для себя это важнеее ,чем непонятные знаки. Назовись собой,но не указывай адрес. Почувствуй себя человеком, а не непонятным набором букв и хрен знает чего . Мы люди,только бараны и разное фуфло скрывапет своё имя.
Нужно отключить звук у мобильного и отключить городской. И меньше обращать внимание на эти звонки
Злата Хромченко
Лариса,мы не в лесу живём. Мы люди городские,телефон это святое а шеф тем более,извиняюсь за грубость,один раз дашь - зарплата больше, ну и так далее.
Так вот вы какого мнения обо мне! Ну чтож, встретимся утром в офисе, вас ждет серьезный разговор!