Общество
Уже год сижу дома ...(вн)
Уже целый год сижу дома, не выхожу на улицу, друзей не вижу....пол года все как то шло само по себе, а потом начались мысли вылазить, воспоминания, стало за себя стыдно гдето ...начал задумыватся о многом....кароче мысли (плохие) которые человеческий мозг забывает, мой начал вываливать наружу пачками ...началась паранойа ...хотя знаете я о многом начал думать, как то очень сильно поумнел, узнал о себе много, узнал как стать "Гением", как правильно работать над собой, чтобы стать даже "великим' ...но раньше бы, я этими знаниями воспользовался, а сеичас ...многое понял о жизни, о людях ...реально жить стало впадлу....в 17 лет я начал сидеть дома... через месяц 18 ...уже хочецца на улицу ...надо выходить))) Короче люди, сидеть дома почти год, Жосткая Вещь, не шутите с Этим...если мысли вылезут наружу, как у меня...слабонервный может сорватся и убить себя. Я на полном серьезе ...
А зачем в самый прикольный возраст себя закрывать дома???? Гулять и радоваться жизни надо а ко многим жизненным вещам с годами вы станете относиться проще.
Диагноз-мудаковатость.
Рекомендованное лечение-свежий воздух.
Теперь вы понимаете почему женщина не должна сидеть дома ? )))
это не вы недавно выходили под знаком че гевары
у меня было похожее в твоем возрасте. Знаешь так все резко скоро изменится что сам (сама) не поверишь поначалу :)
Нажрись, прокапайся цикломедом, покури травы тогда и на улицу не страшно выходить будет.
Параноия или деградация? Ты подумай: как мир без тебя проживёт...
А я не понимаю, а зачем!!!!
иди спать)))
Слушай, Гений, у моей подруги то же было, я ее за ...воротник вытаскивала на люди, разве што клоуном у нее не была, и жилеткой чтоб выплакаться и т. д. И вообще, у каждого бывают моменты, гогда хочется вот так уйти в штопор, от всего закрыться, и думать, думать, думать. Это легче всего. Представь, что у тебя нет возможности сидеть дома, нет возможности оплатить инет, да и на сигареты даже нету. Мысли пойдут в другом напрвлении. А если близкому плохо - тоже мысли думать будешь? Не обижайся, просто человека с такими мыслями, как у тебя, надо силком отрывать от ПК, мыслей, и вышвыривать жить дальше. Мамочка, это в 17 лет!