Общество

Год сижу дома, депрессия, посоветуйте что-нибудь почитать. Библию не советовать :) Слишком сложно

Краткий курс по самоубийству.
Чак Паланик "Уцелевший", "Невидимки".
Клин клином вышибают. Не вздумайте читать эзотерику. =)
Юлия Томчик
Лучший ответ
...Почитай восточных мудрецов! - скука со временем пройдёт, и прийдёт жизнелюбие! :))
А кто ж тебя батенька кормит?
Анхель Д' Куатье. Исповедь Люцифера

мне это от депрессии помогло )))
Іра Сас
опасно принимать советы по поводу рекомендации книг от незнакомцев. не всё чтение полезно.
Читайте книги библиотеки Лотос
там их много
зайдите не Альдебаран

для поднятия тонуса читайте Б. Акунина
для повышения жизнестойкости - Зеланда, Синельникова, Ощо
для души - Михаила Булгакова.

А Библию надо читать по стиху у день. Самое большое - по три и думать
Сходить к психологу, мне в свое время помогло. Даже незнаю, что он мне говорил, но мне помогло. Ходила раза четыре - раз в неделю. И по-тихоньку отпустило. Слва Богу! Вам удачи! Всех благ!
Букварь
Акмаль Illuminati
Не нужно. Не поможет, если не знаешь.
«Золотой телёнок» почитай.. . должно помочь от депрессии....
Sexavet Huseynov
в библии хорошо то, что ее можно читать всегда, тк многогранна. можно просто не высматривать та ничего
не суть
к вашему вниманию "бытие и время" и евангелие на старославянском
можно кулинарные книжки почитать, ну это на полдник
в депрессию наоборот надо читать что-нибудь посложнее, дабы вывести для себя определенные выводы! помогает
попробуйте почитать поподробнее про Ваше состояние книги по психологии. .
понять причины вашего погружения в "него"..
собрать волю в кулак и выйти на качественно новый уровень жизни!
скорейшего "выздоровления"!)
Viktor Bandura