Общество
Когда у парня женский характер он работает над собой. Почитайте библию, иисус явно был не мужлан. А все его испытания
А все его испытания (РАспятие, посты и Тд ) показывают ЧТО Он таки РАБотал НАд собой ! или вы верите в Дьявола?
ну не получится у тебя агрессию вызвать не получится
тоесть вы приравниваете этого парня (возможно себя) к иисусу? ой как всё запущено
Я не верю в дьявола и бога Иисуса, потому что это вымышленная теория, при всём моём уважении к христианам, дело в том что в христианстве дьявол работает на бога больше чем кто либо другой, им пугают грешников и они приходят к "хорошему" богу, в сравнении с ним лишь можно увидеть все блага рая, в общем очень хитрая теория, но тем не менее теория. Если кого обидел извините, это сугубо моё мнение, я вообще считаю каждый имеет право верить во что захочет)
п. с. мне вот интересно кто просил вообще кого то спасать, жертвы такие страшные приносить и т. д. , знаете напоминает ситуацию когда например человек спокойно отдыхает и купается с море в своё удовольствие, а к нему подплывают и насильно предлагают вытащить из воды чтобы спасти, хотя он ещё не накупался и вовсе не тонет, в случае отказа это человека могут даже утопить (по крайней мере в средние века христиане много невиновных зажарили) , но сегодня клеймят атеистами и вешают прочие ярлыки, я вот уважаю верования других людей, но извольте я жду взаимности)
В дьявола я не верю.
А что касается Иисуса, то он умер ради нас, людей.
Я верю только в Бога, а о Д.... е не надо тоже забывать, что бы не попасть потом к нему!! !
Не грешите.!! !
исус при жизни еще говорил- когда я уйду из этого мира-прошу не покланяйтесь мне и моим ученикам. просите и молите только отца нашего. всевышнего. ибо все в его власти, а я лишь сын его посланый к вам мои братья.
дьявол тоже придуман богом, чтобы было кем испытовать нас на преданость создателю .
АДСКОЕ пекло тоже придумал бог чтобы перезагрузить души грешников на следуещие возраждения.
это все мифология переплетенная с реальными событиями.
кто может доказать что бог существует пусть бросит в меня камень! ?
у когото есть реальные сведения или только текст из книги?
конечно нельзя отрицать обратного также как и наличие инопланетной жизни.
относитесь к этим вещам проще, мой совет.. .
Христианские священники всегда стремились к монопольной власти над прихожанами и не терпели конкуренции. Но среди безличного человеческого стада всегда находились индивидуумы, обладающие более высоким интеллектом . Их преследовали, заставляли отрекаться от убеждений, сжигали на кострах как еретиков. Они не всегда называли себя Сатанистами - но они были ими за века до основания Церкви Сатаны.