Общество

Вопрос о женском характере.

Стала наблюдать за подругами пристальнее и заметила, что женщины могут долго и дотошно обсуждать разные мелочи. Но как только заводишь разговор о чем-то действительно важном, они начинают бубнить что-то бессвязное и просто молоть всякую чушь. По-моему, я и сама отчасти такая. Наша гадостная природная практичность, или?..
Алексей *****
фак мать вашу, вот эта черта меня бесит во многих бабах суко

поэтому друзья у меня - одни мужики
ну и одна подруга. и то видимся мы с ней редко

бабы говорят о том, что влияет на чувственную и эмоциональную сторону личности.
а мужики более логичны. поэтому с мужиками можно в такие логические дебри залезть, что потом ощущаешь все виды мозгового оргазма. и то офигенно.
Улбике Байташова
Лучший ответ
Это не практичность, это глупость и нежелание смотреть в будущее. Ладно, если бубнят что-то бессвязное, хуже, когда начинают глупо хихикать с испуганно-виноватыми глазами или говорить -Не грузи меня (что я перевожу, как -Не тревожь мой девственный мозг) .
Практичность-это совершенно противоположное.

Да, я быдло!!!, иногда следует думать о том, как восстановить популяцию мамонта, дабы всё семейство не сдохло от голода, пока мужик валяется на диване с пивом и вообще ни о чем не думает. Хорошо, что есть такие, как ты, но таких мало.
Albert Schlegel
Ваша задача - знать как пожарить мамонта, а не обсуждать за костром возможные причины их постепенного вымирания
Николай Шабоха
если на аве изображено твоё лицо.... как-то подпирают меня тяжкие сомнения на счёт твоей способности заводить разговор "о чем-то действительно важном"....

хотя, важности у каждого свои
Отсутствие логики просто)
Alinka ...
Потому что ты и твои подруги дуры бестолковые и учиться не хотите.
Alexandr Zhigulevtsev
бабам важен сам факт обсуждения (болтовни) чего-либо, а не смысл сказанного ))))
Влад Князев
Мужуки сейчас тоже всякую куй.. ню обсуждают. Такие люди общества потребления
Ан Беркутов
Не только женщины)) Такой тип людей обычно ищет постоянно проблемы а не их решения
нет.. . есть у меня один товарищ который любую тему в итоге своди ко второй мировой.. . или к другим войнам потому как он хорошо знает эти темы.. . это просто недостаток информации и увлечений
Madihan Iskakov
о чем интересно? О жизни на Марсе или о лекарстве против рака ты заводишь разговор?
Юля Зиновьева
просто женщины видят мелочи и детали а мужчины суть и основу :) а в сумме мы дополняем друг друга
мужчины в этом плане мало чем отличаются от женщин
...или вы удачно дополняете в совместной жизни мужчин, у которых голова занята глобальными и всепланетарными проблемами, нам не до мелочей))
спасибо