Общество

Вопрос к женской половине-как вы оцениваете внешность Джигурды и Л. Дикаприо? Говорят на женский вкус это красавцы. Просто

Ди Каприо - слащавый юнец, и с годами он не мужает, а становится стареньким мальчиком. А Джигурда - рвотное средство. У него не только рожа отвратительная. Когда его показали в программе, где он выступал в роли боксера, меня чуть не стошнило от его фигуры, которой он, судя по всему гордится. Он такой непропорциональный, у него талия сразу под грудью. Кстати, ни от одной знакомой женщины не слышала ни одного хорошего слова в его адрес. Буквально все при упоминании его имени издают звук, имитирующий позыв к рвоте.
Trifonova Anastasiya
Лучший ответ
Джигурда - перебор, Дикаприо - недобор. Не нравится ги один, ни другой.
Love You
мне больше Стивен Сигал нравится.... Джордж Клуни..
Ruhin Pirizade
Оба не в моём вкусе.
Mahfuza Abdurahimova
Лично мне как-то ближе типаж С. Сталоне.
Роман Шабалин
Говорят, что кур доят.... Они оба страшненькие и не приятные . Особенно Джигурда- мерзкий типус Фууууууу
Брррррррр.... На мой вкус, красавец - Караченцов! ) В юности даже портрет на стене висел!
?????????? ???????????
Trifonova Anastasiya Вы не преувеличиваете? Караченцов был в молодости обаятельным, но уж никак не красавцем. Впрочем, вкусы-то у всех разные)))))
На мой вкус красавцы: Дэниел Крэйг, Алексей Леденев.
Джигурда - кошмар. Ди каприо - никакой.
Рустам Халилов
Джигурда нравится тем, что в свои годы строен и подтянут, у многих мужчин, в отличие от ноРРРмального, уже в 30 пузо, лысина и отъевшееся лицо.
Ди Каприо был слащаво красив в юности, глаз цеплял, сейчас же - Квазимодо, но актер хороший.
Джигурда - сразу нет! Ни раньше (когда ещё был похож на мужчину) , ни тем более сейчас.. . А вот Дикаприо жутко раздражал смазливостью во времена "Титаника", а сейчас очень даже ничего. Появилась в нем какая-то мужественность!
Неа эти отстой. Джерард Батлер - вот мой идеал!
Алла Джамай
Я не женская половина, мне за Ди Каприо обидно, несколько раз номинировался на Оскара но так и не получил, все фильмы у него отличные .
Arzuman Nargizuan
Фииии
Джигурда - грубый неотесаный мужлан, с неухоженной внешностью (не люблю лохматых-волосатых) .
Каприо - когда-то был смазливой мордашкой, а сейчас отъелся, и реееденькую щетину отрастил - так и тянет пинцетом пообщипать :)