Общество

Вопрос к женской половине номер 2

Если бы вы влюбились в парня! а потом бы узнали что он конченный импотент! Как бы вы поступили бы?
Любовь это платоническое чувство. А могли бы представитьсебе те дамы, кто написал, что тут же бы бросила, что не он импотент. а они например-в аварию попали и стали инвалидками-и что тогда???? неужли любимый человек должен был бы их бросить? Как бы это тогда они назвали? Предательством?
Ana Malmivaara
Лучший ответ
я в импотента не смогу влюбиться. для меня физическая сторона отношений не менее важна..
Поздно мне влюбляться в парня. . :-).
бросила бы однозначно!
Tanya Abdrahmanova*
еслиб влюбилась, то попыталась бы помочь наверно, но тока еслибы очень сильно
Надежда Ермак
Таких не бывает.
Gosha Pisanets
Если бы я его любила??? То мне бы было безразлично. в каком состоянии его мл. брат. Есть множество способов получить удовольствие без той части тела. Ну и на худой конец, привязалабы карандашики. Как в анекдоте: Блин никогда ещё не видела, как член на носилках от туда выносят.
Елена Кремнёва
Лёшь. . может не всё потеряно..
_G
______ Gowher
быстро нашла бы замену
я не могла бы влюбиться в парня, не изучив его ДО КОНЦА!
Ну руки-то и язык у него есть? ! Значит, все в порядке, будем вместе) Как говорил какой-то писатель: "Пока у меня есть хоть один палец на ноге, я - мужчина! "
Твик, ну и вопросы у тебя сегодня)) )
Ну влюбиться, это не полюбить.. . Развлюбилась бы, наверное...
Владимир К
лечила бы как-нибудь.
Да как они бы поступили, убежали бы тут -же! Для них член это святое
Владимир К А для вас нет?)
Сергей Левашов Почему "святое"? Не все меряется вторичными половыми признаками, для меня лично во всяком случае. Есть ум и человечекские качества, что ценится выше, поверьте, вы просто не с теми дамами встречались.