Общество
как бы вы поступили на моем месте ? вопрос к женской половине хотя могут и мужчины ответить
недавно иду по улице и слушаю кто то сзади едет , думала кто то на велосипеде , поворачиваюсь а это какой то парнишка на инвалидном кресле , с начало спрашивает ; девушка время не подскажете , сама смотрю что то прям разнервничался , я ему сказала который час потом пошла , он опять меня догоняет и кричит в след постойте , вот говорит возьмите пожалуйста шоколадку себе купите и протягивает 500 руб , я просто с начало офигела !!!не думала даже брать , но так как вижу парень разволновался весь , по этому я не хотела его обламывать , и взяла у него их , и поцеловала его за это в щечку , сразу было видно как он обрадовался , мы обменялись номерами , если что звони чем смогу помогу , и мы разошлись , вот скажите я глупо поступила ? просто все так с понтана произошло , и как бы вы поступили на моем месте ?
Читаю и прям плакать захотелось. Эмоции бьют. Молодец, звони ему сама, общайся. Представляеш, как он рад будет и горд, что сам познакомился. Это поднимет его самооценку.
Вам бы сценарии для сериалов писать. Извините, если ошиблась.)
Спонтанность - на то и спонтанность, чтобы быть такой. А по телефону проще отказать, чем глядя в лицо. Инвалиды, конечно, тоже люди со своими чувствами, но Вы прежде всего самой себе честно скажите: оно вам надо? И тогда остальные ответы придут сами собой!
поступила нормально, но считаю что отношения нужно заводить с равными, это скорей относиться к парню, ты просто действовала по ситуации.
ну приключение и ему приятно и вам 500 рублей
Ну пусть и так! Ну какие мы жестокие! А что инвалид-не человек? Ему тоже нужно общение. Девушка, а вы молодец!
В моём понимании . вы поступили правильно и красиво . ,он же человек .а потом ивалид . Ты ещё не не знаешь. что такое тоска одиночества. Самое главное найти в жизни ЧЕЛОВЕКА с которым можно общаться, всё остальное вторично . Вы о многом в жизни пожалеете , .а вот этим случаем вы можете гордится ВСЮ ЖИЗНЬ и Пред БОГОМ ..
вы поступили по человечески))))))))))))))))
было бы смешно, если б не было так печально. Парень-инвалид ЗАПЛАТИЛ красавице- девушке 500 р. (пусть и завуалировано через шоколадку) за то, что она обратила на него свой взор.