Общество
Вопрос к женской половине. А вы понимали когда-нибудь, что мужчина вам "не по зубам"?
да, было.. . социальный статус, знаете-ли
нет, уж если я чего решила, я выпью обязательно.. долго ли коротко ли, рано ли поздно ли.. вот такая я вот себе врагиня.
Любой мужчина, при наличии огромного желания, может стать "по зубам" ))
что значит не по зубам) ) вот им точно и челюсти вставные не помогут
Кто-же откажется?)))
сначала казалось так, когда стали встречаться, оказалось, что не настолько он хорош и на самом деле это я ему не по зубам
Приставка "Экстра" означает, что настоящая цена увеличена примерно на 30%!)))))))))
понимала и поэтому ни когда не оказывалась в глупых ситуациях
Думаю, что просто соблазнить можно любого. Но есть такие, в отношениях с которыми на этом и остановишься - во всяком случае, одного такого знаю :)
До поры до времени все мужчины были весьма "по зубам" - годы занятий спортом сделали хорошую фигуру, а внешностью природа не обделила. Но настал момент, когда попался тот, кому на это чихать. Почти год уже из чистого принципа постоянно тратила на него время: часами просиживала у него на работе, вытаскивала погулять, рассказывала кучу всего (кругозор и жизненный опыт позволяли рассказывать в течении почти года истории и факты не повторяясь) . С его стороны почти никакой инициативы. Потом, видимо моя баранья сущность устала, и я перестала добиваться невозможного и, о чудо, он начал звонить и спрашивать: "куда пропала? ". Привык ко мне. Я стала его основным времяприпровождением. Теперь готовлюсь к свадьбе: ) Если б он мне был сразу по зубам вряд ли так всё закончилось.