Общество

Вопрос больше к женской половине аудитории, но мужчины тоже присоединяемся :) [ну типа война полов]

Говорят, что мужчины готовят еду куда лучше, чем женщины...Отсюда возникает вопрос....А что вы, женщины делаете лучше мужчин? :))))))))))))))))))))))))
Федя Смолин
Я могу лучше накрасить ресницы, чем ты! А? Съел?!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Шантарин
Лучший ответ
Федя Смолин Джа с тобой может поспорить ))))))))
Всё, всё....Молчу...Молчу))
а рожать не пробовали?
Ruslan Aliyev
Какой вы мелочный
Разве дело в еде или в стирке
Почему мы должны делать что-то лучше
Нас просто надо любить... или не любить
Как же любят мальчишки письками мериться!
Федя Смолин Ну что же вы то так) Я ведь пошутил просто)
Как же мы мужчины без вас женщин? И наоборот)
Я готовлю лучше жены. . Здесь никакой тайны нет, гогда готовлю - стою у плиты, а у женщины сто дел. . Носится, то одно - то другое. . Никак не могу ее убедить, что - щи готовятся 1 час и 40 мин. . У нее же, минимум 3 часа..
Максим Шамрай
рожаем и воспитываем детей, создаём уют в доме. А мужчина если и приготовит, то за ним кухню надо два дня мыть
Елена Мариц
Наталья Черкашина но зато как вкуусно!!!)0)
Елена Евгеньевна Ну после меня кухню отмывать не надо.
Так что не все такие как ты описала.
А чего с вами воевать-то?)) ) Если нравится, то считайте, что мужчины ВСЁ лучше женщин делают).
Шью, вяжу, детей воспитываю, рисую, стихи пишу-эт что первое в голову пришло.... А по поводу готовить-не факт. Мужчины-профессиональные повара это редкость. Может и есть в любой особи мужеского полу сей скрытый талант, но почему так редко проявляется? Чего ж тогда вы нас-неумех бесталанных каждень готовить заставляете? Не логично.
Поглощаем эту еду....
Павел Жигин
ну я точняк печатаю быстрее, чем ты))) )
Федя Смолин хихихихихи)))))))))))))
привет)))
Не согласна! Мой например даже макароны не умеет варить (!!! А вообще все зависит от воспитания и образа жизни. Ну а лучше я думаю это создание домашнего уюта, дизайна в доме. А еще это ласка, женщины лучше проявляют свою ласку
Федя Смолин Да мне тоже лучше не готовить...а то убью еще ненароком кого нить))
рубашки мужские лучше гладим
Мария Олейник
Говорят, что женщины аккуратней водят машину
Таня Швед