Общество

Любите дождь? О чем хорошо думается во время дождя? А чем лучше занимается?)

я не люблю, когда все будни солнечная погода, а в выходные как зарядит дождь)) ) и какие только мысли гневательные в моей голове не проворачиваются в тот момент)
Диспетчерская Уму 217
Лучший ответ
Люблю, когда на работу не надо . Утром .
мечтаю... как я приеду и мы....
Дядя Олег
Акбилек Жетписбаева Скорей бы уж!!!!)))
А что, совсем делать нечего? Думать только7 Заниматься как всегда своей работой, дождь ли, снег ли, вёдро ли.
Я люблю солнышко, теплолюбивая я :-))Привет, лапусь: -))
Nina Cherniata
Акбилек Жетписбаева Привет красавица моя)))))))
Лучше всего во время дождя сидеть на веранде и слушать стук капель по железной крыше. Пить чай с вишневым вареньем и рисовать дождь.
Хорошо думается-о Хорошем! В данный момент-когда просохнут лапти?
Мanyak *****
Акбилек Жетписбаева У Вас дожди, роднуль? Привет Саша)))))))))))))))))))))))))
В горах прикольно, когда спрятаться не куда, а потом такая бодрая, холодная ночь раздумий
Отличный вопрос!

оТВЕЧУ
1) Да мне нравиться дождь. Не ливень конечно, но когда идёт дождь - романтика_ можно помечтать, погрустить, поразмышлять.

Дождь прекрасен в начале мая или в ноябре.

2) О чем думаеться?

Например песня Игоря Талькова - Летний дождь. Грустная песня.
Хорошо думаеться - охота поразмышлять, подумат ьо хорошем. Неплохо, если нет грозы телек посмотреть, фэнтези.

3) а чем лучше заниматься?

нУ НЕ мокнуть же? Так и простыть можно! Понаблюдать за дождём. Посмотреть. Полюбоваться на природу.
Борис Ивженко
Лысого гоняю.
Юленька **
я не ванилька.
под дождь обычно засыпаю или смотрю телевизор
Люблю. Не думается вообще. Под дождь засыпать приятно.
Игорь Матулис
В дождь лучше спать)
Задумываешься о природе
Apex Radio
Приходит грусть и только спать.