Общество
Вы любите дождь?
Как можно не любить...
люблю воду, льющуюся с неба, пока на землю не упадёт и не развезёт грязь. В поле пусть, в лесу. А в городе, как натащат глины на тротуар, вот этого не люблю.
Грозу обожаю. Как котёнок Гав, иду на балкон. Там бояться интересней)).
Только, когда смотрю на него из окна.
А что это такое?)))
Данис Л
Привет. Ну вот это как в дУше только намного больше и в общем все сразу под душем и не груповуха.
Данис Л

Очень.
Что, может быть, лучше плохой погоды?
Да, иногда включаю его звук, чтобы лучше спалось...
Когда сижу в тепле и сухости и знаю, что в дождь никуда идти не надо....
а то
Очень. Я люблю слушать, когда он по крыше шуршит.. . Так успокаивает.

Валерий Левковский
Очень красивое фото...
Люблю.. . только если я не под дождём, а наблюдаю за ним из окна, обожаю смотреть на дождь, а ещё больше люблю его слушать...
Да, люблю под ним мокнуть.
Да! ) И ходить под зонтом в дождь считаю кощунством!
Текст песни «Я вас люблю, мои дожди»
Я вас люблю, мои дожди,
Мои тяжёлые осенние,
Чуть-чуть смешно, чуть-чуть рассеянно
Я вас люблю, мои дожди.
А листья ластятся к стволам,
А тротуары словно зеркало,
И я плыву по зеркалам,
В которых отражаться некому,
Где как сутулые моржи,
Машины фыркают моторами,
Где вьются рельсы монотонные,
Как серебристые ужи.
Где оборванцы фонари
Бредут шеренгою заляпанной,
И осень огненный парик
Сдирает ливневыми лапами.
Спасибо вам, мои дожди,
Спасибо вам, мои осенние,
За все, что вы во мне посеяли,
Спасибо вам, мои дожди.
Егоров Вадим.
Я вас люблю, мои дожди,
Мои тяжёлые осенние,
Чуть-чуть смешно, чуть-чуть рассеянно
Я вас люблю, мои дожди.
А листья ластятся к стволам,
А тротуары словно зеркало,
И я плыву по зеркалам,
В которых отражаться некому,
Где как сутулые моржи,
Машины фыркают моторами,
Где вьются рельсы монотонные,
Как серебристые ужи.
Где оборванцы фонари
Бредут шеренгою заляпанной,
И осень огненный парик
Сдирает ливневыми лапами.
Спасибо вам, мои дожди,
Спасибо вам, мои осенние,
За все, что вы во мне посеяли,
Спасибо вам, мои дожди.
Егоров Вадим.
Мне начинает казаться, что да.... Скорее бы да посильнее!
в принципе - нет, в дождливую погоду хорошо перед камином, смотреть на огонь ...
Данис Л
Так значит слово хорошо присутствует.
нет такое чувство что ссыт кто то сверху
Люблю.
Люблю дождь, когда его давно не было и такая жара, а когда льет как из ведра и надо на улицу выйти, терпеть не могу!!!
Люблю летний дождь.
Всё хорошо в меру
мы забыли что это такое?
Данис Л
http://otvet.mail.ru/comments/answer/256147675/
люблю
мне нравится) а гулять под дождём вообще романтика) попрыгать по теплым лужам летом КРАСОТА
Я ему даже стих написала
вообще дождь нелюблю. Грязь и потоки по дорогам льються не перейдёшь. Но сейчас не отказалась
дождь - да, грозу и молнии - нет.
Очень люблю. Если с грозой - так вообще. Даже настроение поднимается)
Люблю. Особенно когда я еду куда нибудь. А по стёклам капли стекают. Очень плохо (в смысле дождя) когда ты отдыхаешь в отпуске, а он тебе и настроение и отдых портит.
Люблю, особенно сейчас...)) ) А вообще дождь мне помогает домашние дела сделать =)
люблю, но моросящий, особенно гулять под ним... ммм
а ливень - ненавижу
да!!!!
да. а в жару - особенно)
да