Общество
Вы любите дождь?
Дождь - это слезы неба.... И когда он льется с небе, падая теплыми или холодными каплями на землю, у некоторых людей, любящих его плачет душа.. . Так как чувствует, что не она одна одинока и грустит в данный момент, и вместе эти две стихии, создают неповторимую симфонию человеческих чувств и мыслей....
Да! В любом проявлении, мне кажется что это милость богов...
и дождь то же, особенно из денег.
Когда идет дождь, меня почему то тянет на подвиги, хочется ЖИТЬ, а вот солнце угнетает...
да.
это мое счастье. потому что в нем можно спрятать свои слезы...
не всегда, по настроению)
Люблю но только когда он идёт тогда когда надо а не так когда неделю льёт а потом 2-3 месяца засуха
Да, да, да!! ! В любом виде, а особенно летом, такой ливень с молнией на пол неба с громом закладывающим уши, осенью когда ветер с дождем, лучше с теплым, но можно и с холодным.. .
Когда дождь хочется что то делать, чем то занятся, в голову приходят разные интересные идеи, а от солнца тупеешь, особенно когда палит без передыху
да обожаю.
NET....(((u nas ego ooooooo4en mnoga....
Я люблю ливень с грозой особенно в деревне
Да.
Я люблю дожль в двух случаях, когда он есть и когда его нет. Еще я люблю снег, град и другие осадки. Предлагаете создать общество любителей катаклизьмов. А какой дождь Вы имеете ввиду? Грибной, проливной????
Altysha Aitkulova
Имею в виду абсолютно любой дождь, просто интересно узнать отношение к этому явлению природы))
Люблю, особенно засушливым летом.
нет
не очень)
больше люблю снег)
Летом и зимой да, осенью и весной нет
Обожаю, когда не нужно выходить из дома.
да...
ДА! ДА! ДА! А особенно гулять под дождём!
да! в нем можно спрятать свои слезы))) ) Я вообще сильно люблю природу
Неееееее т. к. у меня после него волосня как у пугачевой хДДД))))