Общество
А вы почему "сидите дома" во время самоизоляции: боитесь вируса или?
Вот почему большинство людей, которым не надо ходить на работу, сейчас остаются дома: действительно боятся заболеть или потому что им власти приказали? То есть если б вам сказали: будьте осторожны, носите маски, но можете свободно перемещаться, вы бы выдохнули и стали жить как раньше, или как?
Выхожу 2 раза в день с собакой и не на 100 метров, метров на 400, дальше собака идти не хочет, грязно и холодно. Раз в 2 дня хожу в магазин. Раз в неделю ездим на дачу, там тоже холодно)) Дома приходится заниматься фитнесом, мышцы болят без нагрузки. Тщательно соблюдаем гигиену - хоть и хожу без маски, мою нос с мылом (так мы всегда спасались от гриппа), мою руки и осторожно отношусь ко всем поверхностям, где может находится вирус. То есть фанатично и бездумно не соблюдаем режим, но и не наносим опасности другим людям и себе.
Конкретно на вас всех мне плевать с высокой горки ...но внучку свою жалко, жену, дочь, бабушку соседку тоже ...хорошая такая бабулька ...пусть долго живёт ...
А вы все ...да чихать на вас ...как хотите ...я на стадо внимание не обращаю
штрафов
от "бешенного принтера" можно все что хочешь ожидать
у нас без разрешения на руках, большие штрафы
я боюсь что в результате безделия ухудшится иммунитет
а сейчас это опасно !
а мы и не сидим, пущяй он нас боится
нет, вируса не боимся, правительство велело сидеть дома, что поделать, мы верноподданые и законопослушные граждане, приходится сидеть дома.
не сидим мы дома взаперти, как ходили в магаз или рынок- так и ходим
каникулы
Ждём, когда он нагостится пару месяцев... лет на Земле родной, а потом выйдем)
Во-первых, никто ничего не запрещал-рекомендовали. Во-вторых, на улице маски носить не нужно и в третьих-мне нечего делать на улице, так что я в магазин и обратно.
Боюсь заразить своих родственников. Заболеть самому - это меньшее из моих страхов.
я и не сижу дома=Р
Серёга Полещиков
но большинство людей сидят дома из-за постоянных ужастиков про коробку виндоус по новостям, а также из-за введённых штрафов (у нас в Нижнем 5К за прогулки без QR-кода)