Общество

Вы сидите дома и боитесь?

А если на улице революция начнется, останетесь дома, трястись от страха и будете в окно выглядывать изредка?
я сижу дома, но революции не боюсь, потому что ее не будет по определению
Саша Палагин
Лучший ответ
Стяжкин Максим в ссср так тоже думали, что коммунизм навсегда
Пойду грабить продовольственные склады.
А почему трястись?
Cергей ))))
Приехал вот.. сижу... А бояться лениво... Просто смотрю кино и стучу по клаве...
Кайролла Оспан
У меня брать нечего. Революция будет против других!
Saltanat Kuanysh
А чего боятся? Революция - дело мелкое, проходит гдето на территории 2-3 кв. км. Если и узнаем, то не раньше чем часа через 3,если свет не выключат.
Galimjan Izmailov
У нас, в Алматы, просто холодно на улице, и похоже эпидемия гриппа начинается, поэтому революции у нас не может быть.
да сижу дома и не боюсь, просто не хочу ни на кого смотреть.
Рано или поздно, все выползут! Голод не тетка )))
Б*
Бибигуль *****
Вам -то че беспокоиться гражданин, М. Ходарковский..., вам то еще 2 с половиной года в тюремных застенках париться....)
Алик Валеев
Нет не буду боятся!!!
Андрей Ххх
По себе людей не судят.
Ирина Романова
Не. . Буду перечитывать книжки из серии "Пламенные революционеры", бо цельная полка ими под завязку забита, и предаваться ностальгии.
Опять же, по весне огород сажать, дерево корчевать. . Оно, конечно, революция революцией, но жрать-то тоже иногда охота.. )
А трястись от страха.. . С чего?

п. с. ну да, сижу дома. Вечер. Да и день сегодня выдался весьма насыщенный.
Революция в ближайшее время не начнется, нет сильного лидера способного вести за собой народ.
Ал
Александр
Sadriddin Ismatov хотела на 5 нажять!сорри,я тоже считаю,что сейчас нет человека,который бы обладал необходимыми качествами,есть просто масса,которая сама по себе ничего не может
Нет, я просто перевариваю ужин, и смотрю новости.
Стяжкин Максим по Тв? вы это новостями называете?
а мне по х.. . я никого не боюсь, у меня во дворе 2 немца гуляют я их выпускаю на ночь или когда уезжаю куда, ну а если революция, сразу на чердак расчехлять пулемёт!
нет, мы не сидим дома
пойду мочить наглые жырные морды
Зачем сидеть? ? можно и даже лучшее выйти со всеми ведь одна из сторон будет иметь такое же мнение как и ты
Пойдем добиваться справедливости вместе с революционерами!!!!:)
Возьму топор... и первого гребанного анархиста который посигнет на моих близких или на дом покараю в репу