Договор о ракетах средней и малой дальности запрещал не только сами ракеты, но и их проектирование и создание.
Амеры даже не стеснялись, когда в бюджете 2017 года официально заложили деньги на такие ракеты. И насрав на договор их разрабатывали все это время.
Какой смысл вообще в договорах с США?
Общество
США испытали ракету, запрещенную РСМД через 3 недели после выхода из РСМД. За 3 недели создать успели?:)
Они нарушили договор ещё тогда, когда начали использовать ударные беспилотники
Смысла договариваться с США никакого нет.
Из старых запасов, наверное... почему ты решил, что это новьё?
Ну и чего? Про это уже десятилетия говорили, что ракету любого базирования можно использовать на земле.
ты не хочешь узнать что на самом деле происходит под Архангельском? почему врут как в тупом совке...
больше интересует че там за забором.
https://www.interfax.ru/chronicle/vzryv-na-poligone-pod-arhangelskom.html
больше интересует че там за забором.
Юлия Быченко
Смешной вы троллик. С интернетом сейчас, везде знакомые уже есть. Даже на Звёздочке работающие.
Мля ...
... типа золотые головы ...
Такой же, как и в договорах с Россией - никакого...
Израильские так называемые беспилотники в профиль чистые крылатые ракеты средней дальности.
На прошлой неделе тактический беспилотный самолет ThunderB, созданный израильской компанией BlueBird, во время демонстрационного полета показал выдающийся результат, продержавшись в воздухе 25,5 часов.
Анастасия Гайфулина
евреи ДРСМД не подписывали, могут хоть в фас хоть в профиль создавать ракеты. Речь не о них
Отвечаю на твой комментарий здесь. Вопрос удалили.
Ну вообще да, Ленин вывел Империю из стран-победителей первой мировой и много чего ещё интересного устроил. 70 лет завитого социализма уничтожили образование, вместе со смертью русских профессоров, получавших образование ещё в Империи и это образование подарило нам современных политиков, а ещё и "учёных" типа Кашпировских. Кстати говоря до начала первой мировой Империя была самой большой страной-экспортером зерна, буквально кормили всю Европу. А после революции зерно пришлось закупать из Канады. Царь Николай, очевидно, не был лучшим и идеальным императором, но он намного лучше тех, кто пришел к власти после революции.
ТУпой вопрос, ты же сам знаешь ответ.
договор между сша и ррссией по рсмд это фикция. ее не исполняли изначально не России еи сша, потому что этот договор нужен был для мирового сообщества, чтобы другие страны не пытались разрабатывать атомное оружие. сша и россия говорили, смотрите, мы разоружаемся, скоро вообще откажемся от ядерного оружия и вам оно не нужно.