Общество

А вот если УБРАТЬ всё, что сделано и построено в СССР, что останется? Что мы при капитализме создать успели? За 20ле

Алеся Тельпук
Вот и я давно мечтаю увидеть хоть один построенный заводик.. . Успели создать гомосексуализм во всем его разнообразии...
Ирина Меньшикова
Лучший ответ
Газиз Тулетаев В Тюмени сталелитейный заводик достраивают. Это около пятисот рабочих мест. Например.
Алеся Тельпук Ну, по ТВ часто показывают всякие заводики по производству фальшивой водки и коньяка....Когда их ОМОН прихлопывает...Есть заводики, есть....)))))
Ну, вот у меня дочка есть, я ею горжусь. А вот поспрашивать у авторов таких вопросов, что они сделали - так ведь хрен вы ответите.
Роман Селин
Пустыня с кучами говна, и среди них редко-редко офисы, в которых бессмысленно суетится офисный планктон.
Одни гипер, супер маркеты, а проще САРАИ с тряпками.
Какой капитализм? Где он? Где рынок? Всё тот же СОВОК ПОГАНЫЙ с гэбэшниками и коммуняками у руля.. И детками их.. Только нефть, на счастье наше, дорогая. . Поэтому и быдлу крошки со стола достаются. .

Ничего. . Некоторые нефте-газопроводы проложили. . Пару дорог, по которым страшно ездить.. Ракеты в СССР созданные уже запустить не можем ..Мозгов не хватает. .

А построено всё в Европе. Особнячки очч красивые..
А енсли убрать построенное при проклятом царизме... то и вааще - ничего не останется. :-(
Светлана Шихович построенное при царизме капиталисты руками Гитлера еще во вторую мировую убрали.))))
Останется Госдума.
Саша Саушкин
Как вылавливать и наказывать воров и коррупционеров, как деньги через интерпол уворованные вернуть ?
Трудно слепому объяснить как выглядит радуга, , ты же сам себя спрашиваешь, что создали (МЫ) , а отвечать должны другие. Совершенно верно что СССР породило новую породу людей - Совок, которые и вопрос то задать не могут. Силлогисты во всей красе.
Куралай Атеева
Виталий Каиль Так, ясно... Значит, ты - и есть тот самый Совок? А то я всё думал, кто это такой, слушая дерьмократов... А это вон кто!.. Ясно, наконец!..
засраное поле
Ира Юркова
Не травите душу, Александр !
Торгово-развлекательные центры
Алёна Антонова
"Дык нанотехнологии " !Ядрёна корень! "
Melis Suvanov
несколько качалок роснефти и пара труб останется, и мноооооого лексусов, личных яхт, вертолетов, и проч
ничего нет
И если убрать всё советское - еще много чего останется: еврейские погромы по городам, заводы и фабрики, травящие и давящие измочаленных 12-ти часовым трудом рабочих, замордованные босые крестьяне в грязи у обочин дорог в поклоне со снятой шапкой перед пролетками пьяных господ, идущие за Байкал эшелоны столыпинских вагонов со злостными неплательщиками податей и нарушителями барщины, гарцующий и фарцующий чубайс у Гостиного двора, праздничная баланда из репы и капусты под шкалик на обед среднего россияйца по такому случаю.. . Да много еще чего...
*katerina *
Компьютерные сети, вышки сотовых операторов, дома точечной застройки. И мост к о-ву Русский.
Алеся Тельпук А Сочи забыли? А Грозный-Сити?
торговые центры
Борис Аделеев
Останется одна реклама.
без штанов останемся
Грязь и запустение.
Ничего не сделали, только торгуют все