Общество
Вопрос для жителей многоэтажек, ваш двор вам нравится, что в нем есть интересное для детей и взрослых?
Хотелось бы и получше, но в сравнении с тем, что есть, не так ужи плохо, могло быть и лучше и там футбольное поле над гаражами и спортзона и цветочков с лужайками побольше. но учитывая стоимость земли, а дом в принципе не высотный и в самом-пресамом центре (да ещё недостаток, Кремля не видно и салютов - здание крутой "конторы" загораживает) учитывая наличие парковки, детской площадки, фонтана (!) с газончиками-скамеечками плавно перетекающем в один из центральных парков города + всё это загорожено от посторонних и кругом видеонаблюдение и т. д и т. п. не так уж и плохо, вечерами, летом конечно, не так уж и плохо выйти посмотреть на туристов сидя на скамеечке у фонтана через решётку (на ночь закрывается, а так проходная пешеходная зона - одной стороной в наш закрытый двор, другой на центральный проспект). И главное - центр, а тихо (относительно конечно, гул машин наверное и на полюсе уже слышен), зелено. И ооооч дорого за квадратный метр.
У нас двор находится во дворе-колодце. До дна даже солнечный свет не доходит. поэтому только мертвый асфальт и запрет на стоянку авто. И ни одного цветочка.
есть асфальт и есть обрезиненные детские площадки, асфальт резина асфальт резина асфальт резина асфальт резина асфальт резина
я видел как обрезинивали площадку под окнами, а знаете что находится под слоем резины? а я вам скажу... АСФАЛЬТ!!!
Вова Пупкин 22.00
Прям заинтриговал! А что под асфальтом? Дай, угадаю - РЕЗИНА?)
Сделали недавно большую и красивую площадку для детей. Еще есть огороженная площадка для спортивных игр. И много много машин вокруг.