Общество

Вот мне 16 я для вас ребенок или взрослый человек?

взрослые( хоть прохожие , хоть преподаватели) очень по разному относяться и общаються с подротками кто то как ребенка воспринимает а кто то как взрослого человека только не надо говорить то что завсит от самого подростка, насколько он взрослый и т.д это все ясно но чтоб это понять надо знать человека а вот изначальна , меня не зная и только начиная общаться как бы восприняли как ребенка или как со взрослой?
J. Ecbolat
Если я точно знаю, что тебе 16 лет, ты для меня будешь ребёнком и я буду беседовать с тобой назидательно, но принимая во внимание твоё мнение и уважая твои мысли и решения. Но для этого нужны доверительные отношения. Я уже "бабушка",да ёще общаюсь с 12-ти летним племянником практически так, как написала по- поводу тебя.
Лариса Ковалёва
Лучший ответ
Ольга Миронова дура долбонутая видети ле умная разбит бы тебе блшку
да какая там взрослая, тут уже 40 лет а про меня жена говорит что у меня детство в одном месте свистит
Just Me! )))
Вы - для меня? Мне 55 лет. Ну конечно ребёнок! А что - вас это обижает? Поверьте мне - это очень скоро, к сожалению, пройдёт. Не спешите стать взрослой - это от вас никуда не денется.
А то что вы хороший человек мне лично видно сразу.
J. Ecbolat каким образом видно?)
ребенок
Nino Ch
Моему сыну - 16. Стараюсь относиться, как к взрослому. В принципе, я всегда к нему так относился - с первых секунд от рождения. Но какой же он ребенок!
всегда судят по поступкам.... насколько тебе можно доверять....
Нелли Калиш
Юра Поколев доверие дело тонкое
J. Ecbolat вопрос читайте внимательней прежде чем отвечать
взрослая уже
Ксюша Миллер
ты человек, и смотря как ты себя ведёш, я вот всё детство был взрослым теперь детство в *опу кольнуло
Ты подросток. А все остальное определяется по темам в разговоре, на твои вопросы и ответы
Татьяна Сидун
Мне самой 21, не намного старше поэтому на равных, конечно. Как со взрослой. Да и в принципе взрослая ты уже. А у многих преподавателей - это как болезнь, они иногда и людей старше себя за детей принимают
Ну наверное как сверстника)