Общество
девочки, а вы готовы быть мужу мамочкой??? вам нужен еще один ребенок, только взрослый???
Нет. Я за Мужем, как за каменной стеной живу. Иногда сама чувствую себя ребенком ...и мне это нравится !!!
больше мужчин, хороших и разных! Каждый найдет того, кому он подойдет,
Уже достал этот ребёнок)))
Тут есть плюсы и минусы - плюсы - ребенком можно управлять и делать все по-своему... а минусы - никогда сам нечего не сообразит что ему надо делать, иногда это начинает раздражать...
Иногда нужно и мамочкой!
Тебе ведь тоже хочеЦЦа маленькой себя почувствовать в сильных мужских руках! А? )))
Анечка Борисова
чет кажись у них не иногда уже, а всегда((((
У меня нет ребёнка. Поэтому не готова! Мужа - мужчину - отца себе хочу!!!! Я сама- как дочка. Пусть он будет властным!
беееееееее, тьфу.... не переношу такие отношения.... у нас во дворе жил такой мамочколюбитель, ни одной юбки не пропускал... где бы его не увидели всюду он рассматривал жен. ножки... патология какая то
Не нужен)
В отношениях принимаются разные роли. Выбирай кому что нравится. Если обоих устраивает, почему бы и нет
упаси Бог
Готова.
идеальная женщина для мужчины и есть жена, любовница и мама в одном флаконе!
Аклима Аубакирова
Ошибаетесь - жена, любовница, друг. Но никак не мама.
Замир Токтосунов
для русского -да))), особая мечта...и не находят даже, что МАМА при этом просто отвратительно!
Может еще и грудью кормить?
Анечка Борисова
они обрадуются)))))))
А кто же нас спрашивает готовы мы или нет? И чем старше становятся, тем больше похожи на детей.
а у меня муж в быту ребенок. без меня даже не поест. не найдет, что в холодильнике взять. и меня это не напрягает. это касается только быта, а в остальном я для него ребенок.
фу! это ужасно! конечно, в некоторых ситуациях только так и возможно, но не по жизни...
Нет, самой папочку хочется))))
Я хочу быть любимой дочькой.
У меня уже есть такой.. пока справляюсь ))