– А как жители Сочи, Краснодарского края относятся к Олимпиаде?
– Люди еще не до конца поняли, чем это им грозит. Большинство изначально поддерживало идею, но сейчас уже, хлебнув лиха с этой Олимпиадой, изменили свое отношение. Жизни нормальной в Сочи нет, везде пробки, стройки, переселение людей. Так что сочинцы, по которым все это проехало танком, относятся к ней очень отрицательно.
Общество
Говорят, жителям Сочи не очень-то нравится этот дурдом с Олимпиадой? Есть ли здесь социнцы?
вы видимо не жили в Сочи. . не про отдых а именно про жизнь в Сочи.. .
с первого октября любого года Сочи из курорта моментально превращается в громадную стройку.. . там каждый житель себя считает строителем. . так что стройкой коренных сочинцев не удивишь... и не притеснишь.. . а вот всякие понаехавшие из столиц морщат лобики и носики...
В Казани к Универсиаде готовятся: стройки, грязь, пробки, переселения. Зато появляются дороги, развязки, спорткомплексы, народ из трущёб в квартиры перезжает. Не без проблем, конечно, но так не бывает, чтоб и рыбку съесть, и....
Анюта Кальдина
_Дело в том, что при таком раскладе наживаются богатые, хитрые, бандиты,жулики, политики. А бедному остаются рожки да ножки... Социальная несправедливость называется. Народ это чувствует и поэтому априори против.
У нас всегда недовольны, это что бы денег отжать от государства побольше. Отселенцы в основном из Адлера, там строек больше всего, кто до начала стройки там был помнит те сараи, которые местные называли домами и требовали за них миллионы. На фото посёлки для переселенцев. Переселенческий жилой фонд состоит из новых поселков: Некрасовское, Таврический, Веселое-Псоу, Урожайный, Фабрициуса, Краевско-Греческий и Ручей Малый. (название посёлков вводите в яндексе и смотрите картинки.

Андрей Пучинин
Забыл сказать, что из их сараев всё дерьмо текло прямиком в море, а в посёлках есть все коммуникации в том числе и канализация.
Они хотят дурдом без олимпиады?
Я разговаривал по этому поводу с Сочинскими жителями и сделал вывод -большинство не довольно с этим ажиотажем и вакханалией. Дело в том, что при таком раскладе наживаются богатые, хитрые, бандиты, жулики, политики. А бедному остаются рожки да ножки.. . Социальная несправедливость называется. Народ это чувствует и поэтому априори против.
_Хотели лучше, а получилось как всегда (ж - па) .
_Сочи - мой город детства.. . Тогда каждый трудящийся мог туда поехать отдыхать.
_

Петя Еременко
А сейчас дешевле и приятнее за границей отдохнуть,чем в этой жадной и убогой клоаке.
Если верить телевизору, какие хоромы получили взамен лачуг и еще не довольные!?
Вы вообще видали довольных?
зато как они плясали по приказу мэрии когда путин купил им олимпиаду )))