Общество
Выгода Сочи. Где она для страны? я имею виду Олимпиаду
выгода будет после олимпиады. когда будут прибыль считать (билеты в Россию для приезжих+билеты на соревнования+стоимость гостиниц+многие рестораны, кафе и так далее+стоимость такси+то, что получат за победы русские спортсмены).

Экономической - никакой, политическая - сомнительная
Очередная шарада по отсосу денег, 90% выделенных средств расползется по карманам! К сожалению конечно! Боюсь, что после этой олимпиады Россию, как правовое государство, просто перестанут воспринимать во всем мире, хотя это уже и так воспринимается. Бездари, которые за 20 лет, начиная с 90-х так ничего и не смогли сделать, кроме как превратить страну в сырьевой придаток Европы еще больше! Слава яйцам, что в ЦЕРНе еще не изобрели пока альтернативные источники газу и нефти, а то сосала бы Россея ...лапу со своей нефтью и газом! Так и будем торговать природными энергоресурсами, пока все не выкачаем, вместо того, чтобы элементарно сельское хозяйство поднять! Депутаты не зря в Европе и в других местах имущество приобретают, понимают - валить отсюда надо! А наш народ все терпит до сих пор, и нищенскую зарплату и условия труда, мля крепостное право сейчас честное слово! Посмотрите на Англию, Францию или Италию, как люди свои права защищают! Русский Иван с каждым годом все продажней и продажней становится, никакого единства, в 2017 году весь Урал нахер отделится от Москоу сити и Питера, кули их кормить? Не заслужили! Искренне надеюсь, что Единоросы опомнятся и выберут нужный курс, это в их власти.
в силе россии. а вы как думали? мы ж не нахлебники. оке?