Общество

Если официальный представитель страны называет судей на олимпиаде гадами после пролета своей команды к чему это?

Tatiana Ignatova
Он всему миру показал, за что перед носом наших людей везде закрывают двери.
Дмитрий Ким
Лучший ответ
К большой глупости такого представителя.
Лариса Плохова
Говорить правду легко. В данном случае, конечно, неприятно. Но надо
Ваша спортсменка украла золотую медаль
Arsen Abraamyan
Это нормально, особенно, если судейство осуществляется предвзято !
эмоции захлестывают, это нормально.
Сержан Аскаров
Отличный болельшик! И за "своих" и за спорт в целом:)))
Alena Vinitskaya
Издержки толерантности
Говорить он может у себя дома жене все, что хочет. А на Олимпиаде он говорит, чтобы себя оправдать перед начальством. Иначе выгонят с работы. Таких официальных представителей надо штрафовать, чтобы язык за зубами держал. Не доволен-подай жалобу в арбитраж, там рассудят, а яжыком молоть-это удел русских, говорящий о бескультурье и браваде.
Коля- Цыган
Я не знаю, о чём ты, т. к. не слежу за Олимпиадой, но если бы подобное произошло в России, я знаю только одного фигуранта, который мог сказать подобное. Про "Судья продажьная, козёл ты!" слышали даже далекие от спорта люди.
К всё большей самоизоляции.
Олимпиада погружена в атмосферу вражды. Многие в ящике говорят, что весь мир сговорился против росии.

Вчерашний пример. Бронзовый дзюдоист на вопрос кор. РБК "почему в дзюдо у нас девятнадцатое место?" ответил:
"Весь мир девять лет готовился против нас. Лучшие дзюдоисты не участвовали в чемпионатах, особено национальных, чтоб мы не могли увидеть их технику и уровень подготовки".

Вот так. Иностранцы вредят себе, лишь бы руские не имели медалей.

Если такое на полном серьёзе сказал спортсмен, то чиновники тем более могут дать волю фантазиям.