Общество
Подскажите как побороть тех, кто клеит свои объявления на стенах, дверях, надоели
есть же, наверно, какое постановление с административным наказанием? Как раз и телефончики, а то и адреса свои оставляют. Каждый день свои двери и щитки отмываю. А по всему городу просто ужас что, как саранча, противно смотреть.
пожаловаться в мэрию
Блокировать телефоны, это наиболее простой и эффективный метод.
Константин Онищенко
А как это можно блокировать чужие телефоны?
огнемёт "Шмель" - тотальное средство от бумажных объявлений! )))))
Если бы вышел такой закон штрафовать, то легко было бы найти этих развешивателей. У нас тоже все двери обклеены бумажками. С Вами согласна.
Поймать и наклеить их объявление им же на лоб, при этом объяснить, что так его больше народа прочитает.
Мы просто приделали рядом с подъездом фанерный щит. Теперь лепят только на него.
Таня Луппова
Есть у нас такой щит. Но лепят везде, особенно перед выборами...
можно привлечь за вандализм
позванить по тел. встретиться и морду набить, что еще остается
Повесьте у подъезда доску для объявлений
Это все равно, как побороть спамеров в Интернет.
По телевизору показывали в каком то городе установили специальную программу по которой по телефону что в объявлениях с периодичностью в несколько минут робот оповещает что это не законно или что то типа того и так день и ночь, потом владельцы объявлений бегают и сами срывают их, после чего просят чтобы отключили робота, эффективность от этих мер очень большая
Регестрируешься на сайте знакомств, в качестве девушки готовой на любые "подвиги",и размещаешь телефон ненавистного объявления.... С ума сойдут.... проверенно..)))
Константин Онищенко
Смешно....:) А что? на девушек такой уж спрос?
Таня Луппова
Китайцы используют подобную методику - не законно расклеенные объявления вносятся в базу, по которой автомат звонит непрерывно и автоответчик сообщает, что вы незаконно... далее по тексту. Круглосуточно, каждые 30 сек.
У нас стоит домофон поэтому больше не клеют!! ! В подъезде теперь чисто!!!
Таня Луппова
Зато обклеена вся дверь, сам домофон и стены вокруг....
Написать и повесить туда что нибудь стебное, обидное и оскарбительное, и смотреть на реакцию со смехом.
Похожие вопросы
- а вы когда поругались и в ярости,часто крушите что то? посуда,мобильник об стену,дверь стекляная,и т д...)жалеете потом?
- Жителям многоэтажек. Вот подскажите. не ужели так тяжело при выходе из подъезда придерживать дверь,чтоб она не хлопала?
- Почему в России всех критикуют, и кого то винят в своих ошибках и бедах. Ну надоело, честное слово ребята.
- Навальный со всех щелей лезет, со своими синими труселями...! Вам не надоело...?
- Подскажите КАК нужно изменять отношение к своему прошлому?
- Вседа ли вы читаете объявления на двери своего подъезда?) Интересные попадаются?)))
- Почему на Западе не клеят обои на стены? а живут в белопокрашеных стенах. Или однотонных
- Стыдно ли с высшим образованием клеить объявления?
- Почему люди, прочитав объявление на двери магазина "перерыв" или "учёт", всё равно открывают дверь и заходят?
- Нужно ли клеить газеты на стены перед поклейкой обоев*?