Общество

"Петербуржцы жалуются что пассажиров перестали пускать в метро без масок". Как прокомментируете?

"Петербуржцы жалуются, что пассажиров перестали пускать в метро без масок. В метрополитене говорят, что так было и раньше

Петербуржцы начали массово жаловаться на ужесточившийся контроль за ношением масок в метро".

https://paperpaper.ru/papernews/2020/08/05/peterburzhcy-zhaluyutsya-chto-passazhirov/
Вадим Шоков
У нас в Москве пока пускают. Бредятина дикая - в кафе люди сидят без всяких масок. Представляю свою 85 - ти летнюю маму в маске в метро. Она у меня активная - ездит в бассейн. Несмотря ни на что. Слава богу 2 остановки на метро.
Просьба к правительству - перемрем без вас.
Оставьте нас в покое. Уроды.
Дайте дышать.
Николай Передерий
Лучший ответ
Александр Денисов уроды - это такие тупые уб людки как ты, которым насрать на других людей, их безопасность и здоровье. Ты то можешь подохнуть хоть сейчас - никто по тебе плакать не будет, а вот решать за других, сколько им жить и болеть или нет, твоя своло чная морда не имеет права.
Николай Передерий Рядом с тобой, клоун жить явно не стоит.

Когда я приезжал в город на День ВМФ уже не требовали, а до этого было такое требование.
Но "чем бы дитя не тешилось" )). Большинство их сразу снимает после прохода контроля.
перчатомасочный ''налог'' в действии.
Эля Овчаренко
Полицейские в форменных шортах и майках шли парами по горячему песку пляжа в Остенде и штрафовали отдыхающих без масок. В выходные, когда в Брюсселе градусник показывал плюс 36, на море было очень тесно: на пляжах, променадах, в кафе… Накануне бургомистры всех коммун 60-километрового побережья Бельгии, от Кнокке до Де-Панне, ввели масочный режим даже на открытом воздухе.
Правильно делают.
нужно не жаловаться, а вставать с колен и присоединяться к Хабаровску.
Стас Ньютон
Владимир Комаров Требовать... выпустить всехубийц - на свободу? Питер -не Киев... там дебилы штучные..)
У власти новый приступ маразма.
Женя Горбылев
ну му даки ваши Петербуржцы... Не умеют гуглить, анализировать и не понимают, что вирус никуда не делся и статистика не в пользу их тупых жизней...
Вадим Шоков Ты бы хоть калькулятор взял, если математического образования нет.
В день заражается примерно 0,003% населения.
Т. е. это надо умудриться.
При обычном гриппе выше статистика была.
в метро в час пик и так не попадёш а сейчас пешком быстрее
Андрей Козлов
живу в СПб, особого "ужесточения"нет, но ВСЕМ ДАНЫ ИНСТРУКЦИИ, ходить в маске, в Израиле и Нидерландах и др. странах тоже, в чём проблема? кстати, ссылка на источник стрёмная.
Юлия $$$$$$$$ по радио сказали, что в Москве собрали 200 млн штрафов (40000х5тыс. руб.) за нарушение защитного режима в метро
Давно пора купить противогазы - они не одноразовые - на много выгоднее.