Общество

У вас в городе пускают в магазины без маски?

Julia Weiz (Обухова)
Москва, сегодня пускали
Алексей Анчугов
Лучший ответ
Где как. Вежливо просят надеть.
На:)Милка Милка*
На входе никто не стоит и не задерживает.
Сергей Бутко
Магазины требовать не имеют права, с другой стороны - Вы сейчас в них заходить не имеете права без маски. То есть юридически правильное действие магазина в данном случае - пустить Вас в магазин и вызвать ментов. Понятно, что этим бредом никто заниматься не будет
Alex@ I@@@@ Если мне, наипостояннейшему покупателю вызовут полицаев, им будет нехорошо. Не только от потери ежемесячных 15 тысяч, но и от потерянного имиджа среди всего квартала. А это я сделаю легко.
В маленькие - без проблем. В сетевые - ХРЕН.
Нет. В общественных местах Софии только в масках.
В ближайшей 5 висят десять об, явлений о том, что без перчаток и маски в магазин не пущают. В магазине видела и без масок и без перчаток, ничего, пустили. В леруа тоже такое предупреждение, правда, не обратила внимание как люди ходят, тоже, наверное, по всякому
А у нас демократия, кто как хочет, так и шляется. Правда это, только вид из окна.... Сам сижу дома с Короной...)))
Ксюша Колосова Что ..неужели подхватил ?
;-) у нас всё свободно.
с сегодняшнего у нас нет, при входе в супермаркеты стоит охранник не пускает строго, перчатки не обязательно сказали, я спрашивала вот
Света Щука
маленький рабочий посёлок. старался поменьше гулять - потому только в мае в самой дальней аптеке нашёл таки маски. до этого - не смотря даже на объявления - ходил с голой мордой. зато теперь - чуть не единственный кто ходит в маске :)))
Елена Камалова
Alex@ I@@@@ А у нас масок нет уже два месяца. За 499 р. пусть сами покупают!
Конкретный ответ НЕТ
Мадина Цой
В маленькие магазины пускают. В гипермаркеты я и сам не пойду.
я сегодня доставала из морозилки птичку на бульон и нашла прошлогодние грибы. какой мне нахрен магазин? я еще до стенки морозилки не дошла.
Сергей Бутко У меня вмёрзшая в лёд голень индейки года два в морозилке лежит. :о)
Татьяна Чекмарева Год не мыть холодильник! Ужас!
Пускают, но написано входить в масках и вообщем все входят в масках .
Ольга Шонкина
Не пускают, и карантин продлили до 1 июня...
В гипермаркеты да, а в супермаркеты в основном нет.
изи
Айгуль А