Общество

Сегодня в магазине охранник мне сделал замечание что пришла в магазин без маски.

Но прикол в том, что я не одна такая была в магазине. Отсюда вопрос, почему именно мне был сделан выговор? Может потому что на мне была яркая куртка?
Олег П
...остальных не жалко, а вот о тебе он побеспокоился!

Не так ли? ;)
Виктор Щепинский
Лучший ответ
Олег П можно и так сказать.
Так безопаснее. Я например в воскресенье ехал в электричке на дачу, билеты проверяли 4 раза, так только последняя контролёрша просила надеть маски..., но только у женщин )).
Spring Cocktail
дура.
Юля
Олег П от дурака слышу
У него такая работа, следить за тем, чтобы люди были в масках.
А что он на вас обратил внимание, так есть, наверное, на что обратить!)
Олег П я и говорю куртка яркая была на мне :-)
надо было кому то сказать- вот и сказал.... просто 1-я с кем он столкнулся и возможно определил, что вы в ответ в драку не полезете :)
Вера Кобзева
он осваивает смежную профессию -контролёр масок
Хищник всегда видит потенциальную жертву
значит понял что вы проглотите замечание
Ortiq Davletov
Понравилась ему, заигрывал неумело. Лох, одним словом.
Татьяна Карпюк
Может ты выглядишь овцой?
Наверно ему девочки не дают.... Вот и доковырялся до симпатичной.
Вика Сапун
Сделал вид что работает! Вы девушка вам проще предьявить! А остальные видимо его уже послали впрочем как и я делаю)
А что так сложно надеть маску? Он это говорит не потому что хочет, а потому что указало начальство и губернатор вашего города. И каждому это говорить задолбаешься, так что обращение к тебе чисто совпадение
Pavel Trofimov
Олег П Я её дома забыла, а масочный режим только сегодня у нас начал действовать.
Потому, что вы выглядели интеллигентней! Охрана всегда цепляется к самым безобидным.
Олег П Хах. Вопрос был задан 2 недели назад. А сегодня я забыла маску и побывала в 3 местах без неё. Нигде ко мне притензий не было.
Может он всем сказал
Леша Вишня
Олег П Нет. Он прицепился именно ко мне. Чтобы отвязаться от него мне пришлось одеть воротник свитера.
Значит он знал их, или просто по тебе было видно что ты не защищенная
он хотел тебя трахнуть