Общество
А что бы вы сделали если бы придя в магазин вы бы с удивлением обнаружили, что
батон хлеба стоит 100 рублей, пачка сигарет 170, пакет молока 500 руб, а кг говядины 1500 руб?
Просто удивилась бы, и порадовалась бы, что у меня свои мясо, молоко, яйца, хлеб. Не курю.
А при чём тут УДИВЛЕНИЕ? МЫ это ВСЁ уже в 90-х пережили и ничего, в обморок никто не падал...
Сказала бы Путину, что молодец - слово сдержал.
не только удвоил ВВП а даже упятерил.
Меня это не смутит. Сигареты пусть стоят хоть тысячу, мне нет до них дела. Хлеб мне не нужен, молоко - только в кофе, говядина - собачке. Моих продуктов нет в вашем списке. Так что все в порядке.
Вернулась домой и взяла бы у мужа больше денег)
Мария Черниенко
я думала, что скажете: вернулась домой, и повесилась бы....;-)
я бы охуелаи ушла. может купила бы пакт семечек. если б он остался 20 руб
Жыпара Сеийтбекова
Нет, семечки бы стоили 200, поскольку все бы увеличилось в 10 раз
Про сигареты - реальность. Цены на них хотят сделать от 250 рублей.
ничего этого не покупаю
Жыпара Сеийтбекова
А что покупаешь?
затянула бы поясок
А разве в 90х не так было?
У нас на Украине думаете с ценами лутче. После того, как к власти пришел Янукович-цены на все растут, как грибы после дождя.
Мария Черниенко
Бедные мы бедные....как страшно жить....(((((((((((
Упала на пол и долго плакала
Уже научились с этим бороться честно подниму и свои ставки, нельзя заработать честно значит украду по честному, край как в 90-е затяну поясок, не в мочь свалю, хер с ней Родиной, глобально ухудшится стану ЗВЕРЕМ.
Мария Черниенко
ну, да....если страна заставляет не становиться цивилизованней, а опускаться до варварства, - ничего не остается делать....
ну, так как хлеб я не ем, молоко не пью, и мясо ем крайне редко.... наверное бы просто порадовалась, что обхожусь без этих продуктов.... Ну а насчет сигарет.... конечно - жесть.... Наверное так же, как для мясоедов - цена на мясо)))
а что сделаешь чуток повозмущаешься... а потом все равно купишь... кушать то все равно надо
Собрала бы людей и пошла к Белому Дому! А там, что будет
я в такие магазины не хожу))
Жыпара Сеийтбекова
Ну я образно сказал, то есть в каждом магазине цены подорожали в 10 раз