Нет, с корзинкой не приходил..
Утром нашел в кармане какие-то ключи, долго вспоминал откуда и чьи они...
Оказалось от камеры хранения - оставил сумку с продуктами в магазине..
Общество
Пришел из магазина вместе с корзинкой)))А у вас бывало такое,что вы с магазина приходили с корзиной (тележкой)?
Было один раз, говорила по телефону, опомнилась дома.
нет, у нас сначала магазин, а потом пьянка ))) а если все вместе... может и такое случиться )))
Было, заметила уже дома и бе-е-егом помчалась карзинку относить. Так стыдно было и главное не остановил никто.
Так - нет. Было по-другому. Выходил из дома с барсеткой в магазин купить хлеба и молока, возвращался на следующее утро без хлеба, молока и барсетки.
Al Eg
Хаха- вы точно Близнецы- признайтесь
И с корзинкой дело было, а уж уйти в бахилах из поликлиники-это уже классика
Знакомый с телегой до машины дошёл, оглянулся, оказалось детей в магазине оставил )))))))))))
Я ж просил колбаски, картошки и хлебушка. На фига мне корзина.
Нет, не было, а вот сумки забывали не раз в ячейках!
Было, но только до машины дошел, потом вернул
Не с корзинкой не было. Но в чужие ящики
залезал (благо тут же закрывал обратно) .
И вещи оставлял, унося ключи от шкафчика.
После переезда на новую квартиру спустя пару дней со мной случилось следующее. Подхожу к дому, пытаюсь открыть входную дверь в подъезд, набираю код - никак! Народ проходит в обе стороны, предлагает мне войти, но нет! - у советских собственная гордость. Всё-таки, минут через восемь безуспешных попыток я решил передохнуть, собраться с мыслями и вошёл внутрь вместе с одним из жильцов. Далее, я решил проверить почту, открыл почтовый ящик, обнаружил там массу каких-то газет, подумал "нАхрен мне они? " и, недолго думая, выкинул их все в мусор. Собрался ехать к себе на седьмой этаж и тут меня насторожила светящаяся кнопка лифта - у меня в подъезде она не светилась. Тут до меня дошло: дом не мой, а соседний...
Это что, а вот в тележке из магазина Вас домой не привозили?:)) )
А на даче Вы не ходили с тележкой из Перекрестка в местное сельпо? Глаза продавчих не видели? Советую!:)))
а как вы ее забрали? просто очень хочется такую корзинку домой
Привычка есть таскать вещи с улицы. Там я и нашла две корзины магнит и теперь прячу от мамы с папой. Когда я тащила их домой, никто не спросил меня. Щас думаю если родоки увидят их,то что говорит. Щас думаю одну использовать как корзину для грязной одежды.