Общество
Вот не уроды ли????Мама пришла из магазина в слезах,деньги украли из кармана,говорит молодая
парочка рядом отиралась.У мамы пенсия 4000.А тут тысячу утянули! Пенсионеров легко обобрать,уроды!
Щаз главное все силы бросить на поддержку мамы и себя. Ну украли, подонки, да и х. с ними - им впрок не пойдёт, а Вам обеим нервы тратить ни к чему. С самым главным же всё в порядке : вы - семья, вы друг у друга есть. Не переживайте!
Индира Сыздыкова
Позиция очень похожа на: ударили по одной щеке, подставь другую. Мне ближе другая позиция: руки им рубить.
Виктор Скибо
Согласна,просто так обидно стало....знаю,им еще зачтется.
У меня 35 тысяч - и не украли, а сумку вырвали трое парней. Я тоже пенсионерка, хотела купить диван и шкаф.
Виктор Скибо
Помню,Вы писали...представляю ощущения...
Всю страну ограбили, а тут 1000, не стоит растраиваться. Деньги навоз, сегодня нет, а завтра-воз.
Виктор Скибо
,Когда меня ограбили,все вынесли из квартиры,ничего страшного,молодая,вещи-дело наживное,даже порадовалась,давно хотела технику,гардероб сменить....Тут дело не в деньгах,а в моральных принципах.Большого дядку с цепью грабить страшно,работать лень,а тут пенсионерка,уроды!
Согласен, надо таких на кол сажать!
А моей знакомой, молодой женщине, на выходе из магазина дали кулаком в лицо и вырвали сумку. Сломали нос. Среди бела дня. А молодую девчонку вечером сбил с ног парень, избил ногами ради сумки. Нашли и судили. Он сказал на суде, что ему деньги нужны были для жены и грудного ребёнка. Так и есть, жена приходила, просила простить. Семья не простила. Дали пять лет. Правильно? Я думаю, что правильно. Сумку отнял - ладно, но избил зачем? Живого места не было на девчонке. А Вашей маме скажите, что, может, эта тысяча им нужнее, чем ей. Главное, жива и невредима, и ни у кого ничего не украла. Дай ей Бог здоровья.
Да уж...
одни из сумок крадут, другие страну обирают. уродов хватает.
вы никогда не слышали о преступности?.. а вот представьте она есть.. а может вы думали что преступники грабят богатых а ваще хорошие?.. ну тогда вы дурак..: -)
Виктор Скибо
Представьте себе знала и даже на себе не раз ощущала,только причем тут это????Выпендриться сейчас глупо. Вот сидит может и даже тут какой молодой такой осудьбе молодежи рассуждает,грузчиков впадлу идти,лучше женщин обкрадывать.
Из рогатки таких расстреливать!
У таких уродов нет ничего святого, и им без разницы у кого воровать.
не говорите! пусть идут зарабатывают, а не вруют
А кто ж нынче красавец? !
Руки в таких случаях отрубают в некоторых странах. Не пора ли в России вводить такой закон да и в других странах СНГ?
Так помоги маме, дай ей 1000 р.
Алексей Суриков
А лучше - больше!
Виктор Скибо
Это без проблем,дело совсем в другом. Ей больно и обидно!
бог вырвет. вместе с глотками. не расстраивайтесь
А вы не в новосибирске ли живете?? ? У нас тут на ленинском рынке околачивается парочка таких уродов, бабушку мою чуть не ограбили (((( Совести совсем нет. Ну что я вам скажу, как сказал мой молодой человек - есть нормальные люди, а есть и ненормальные.. . Вы по новостям не смотрели как ветерана войны в лицо ударили и медали украли из квартиры? Я вообще была в такой злости!! ! Просто стыдно за таких людей!! ! Ничего святого в них нет!! ! Все вернется, не нужно переживать, ведь все могло бы быть и хуже.. . На таких бессовестных (а их не мало) никакх нервов не хватит!!!!
Виктор Скибо
Нет, в Выборге...мужу звоню,а он говорит,там постоянно воруют,а я первый раз слышу....вернее вижу